Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 64/40
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
14 (53.85 %)
----
9 (34.62 %)
3 (11.54 %)
CN BISCARROSSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 663 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
AUDOIN Hannae (2006/17 ans) FRA [2476565] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 519 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 615 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 732 pts | ||||
BALAVOINE Charlie (2011/12 ans) FRA [2892365] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 691 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 732 pts | ||||
BESSAGUET Lylou (2010/13 ans) FRA [2671417] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 615 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 732 pts | ||||
BIETRY AMAR Leon (2012/11 ans) FRA [3991583] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 77 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 777 pts | ||||
BOURTHOL Yoann (1990/33 ans) FRA [306749] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 777 pts | ||||
CAMPET Jean-Baptiste (2000/23 ans) FRA [1138523] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 777 pts | ||||
CAMPET Leon (2012/11 ans) FRA [4004066] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 777 pts | ||||
CHARLOT Paul (2006/17 ans) FRA [2671425] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 252 pts | 2.3674 | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 777 pts | ||||
COURTELARRE Mattéo (2003/20 ans) FRA [1512466] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 777 pts | ||||
DANIEL CALONNE Emma (2012/11 ans) FRA [3701719] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.73 | 151 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DARMAILLACQ Jordane (2004/19 ans) FRA [1928253] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 628 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 615 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DEFRANCE Maena (2006/17 ans) FRA [2476607] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DESHAYES Romy (2012/11 ans) FRA [3991643] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 85 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 732 pts | ||||
DUCOS Estelle (2006/17 ans) FRA [1972639] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 732 pts | ||||
FABRE Baptiste (2014/9 ans) FRA [3791001] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.23 | 131 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 777 pts | ||||
GLEY RACINE Axel (2009/14 ans) FRA [3236923] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 777 pts | ||||
JOUGLET--FERREYRA Guillaume (2006/17 ans) FRA [2029873] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 777 pts | ||||
LABESQUE Maylis (2011/12 ans) FRA [2893523] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 220 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 732 pts | ||||
LAUBUGE Gwennaëlle (2000/23 ans) FRA [1385514] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 615 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 732 pts | ||||
MARTHELY Jérémie (1986/37 ans) FRA [127030] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 777 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP