Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
15 (57.69 %)
----
11 (42.31 %)
----
AS AVRILLÉ NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:05.54 | 1101 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 04:59.88 | 946 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
BAZIN Lea (2002/15 ans) FRA [1612935] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:59.88 | 946 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
BOSSAERT Tristan (1993/24 ans) FRA [518004] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.04 | 1111 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1082 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:05.54 | 1101 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1063 pts | ||||
BOUINIERE Valériane (2001/16 ans) FRA [1200269] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.72 | 997 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:59.88 | 946 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
CALVAR Gaëtan (1995/22 ans) FRA [843313] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1063 pts | ||||
CHEVE Claire (1999/18 ans) FRA [1565547] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 883 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:59.88 | 946 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
CLAUDE Enzo (2003/14 ans) FRA [1313879] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1063 pts | ||||
DAVIERE Emile (2002/15 ans) FRA [1568178] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1063 pts | ||||
FOLGOAS Jérémie (1994/23 ans) FRA [329569] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1082 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:05.54 | 1101 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1063 pts | ||||
HENRY Tom (1998/19 ans) FRA [1200414] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1063 pts | ||||
KELLOU Mona (2003/14 ans) FRA [1313893] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
KELLOU Samy (1999/18 ans) FRA [906357] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1063 pts | ||||
LEBRET Delphine (1998/19 ans) FRA [952650] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1069 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1033 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1039 pts | ||||
LEDUC Luna (2003/14 ans) FRA [1404008] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:59.88 | 946 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MENANT Naël (2001/16 ans) FRA [1200461] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1063 pts | ||||
MENANT Nathan (1999/18 ans) FRA [1004562] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1082 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:05.54 | 1101 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1063 pts | ||||
MIOT Charline (1983/34 ans) FRA [116038] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
MOINE Enola (2001/16 ans) FRA [1102031] | ||||||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
PREZELIN Alice (2000/17 ans) FRA [1886271] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 562 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
SOMNITZ PROVOST Claire (1998/19 ans) FRA [1498988] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1039 pts | ||||
TRIQUENAUX Quentin (1999/18 ans) FRA [1463316] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1082 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:05.54 | 1101 pts | |||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP