Titre original : Interclubs - Ile-de-France (4)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
6 (20 %)
----
2 (6.67 %)
22 (73.33 %)
CN FONTAINEBLEAU-AVON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
AZIAKOU Jeffrey (1988/17 ans) FRA [820488] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
BARANEK Marine (1991/14 ans) FRA [765985] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 877 pts | ||||
BERTRAND Maxime (1988/17 ans) FRA [687040] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
BILLARD Aurélien (1989/16 ans) FRA [820490] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 999 pts | ||||
CHENIARA Chloé (1986/19 ans) FRA [219624] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 877 pts | ||||
CHENIARA Kelly (1988/17 ans) FRA [219622] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
DIBOISEAU Julien (1990/15 ans) FRA [232915] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 999 pts | ||||
DIDION Benjamin (1987/18 ans) FRA [307439] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
DIOT Mélissande (1990/15 ans) FRA [499492] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
DUPIN Aurélie (1988/17 ans) FRA [219771] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 877 pts | ||||
FALL William (1992/13 ans) FRA [326298] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 999 pts | ||||
JACOT Alexandre (1989/16 ans) FRA [219756] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 999 pts | ||||
LABAT Marion (1988/17 ans) FRA [610532] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 877 pts | ||||
LABAUNE Mélanie (1981/24 ans) FRA [131161] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.94 | 1182 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
MONDON Charles (1986/19 ans) FRA [185485] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
PALSMA Joanne (1990/15 ans) FRA [765983] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 877 pts | ||||
RADOU Camille (1993/12 ans) FRA [624065] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 877 pts | ||||
RADOU Yann (1968/37 ans) FRA [687029] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.96 | 1132 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
SEVERIN Maxime (1987/18 ans) FRA [486327] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
SEVERIN Tatiana (1989/16 ans) FRA [687767] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 790 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
TLOUZEAU Anthony (1977/28 ans) FRA [150690] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 999 pts | ||||
VESTER Jérèmie (1988/17 ans) FRA [486330] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 999 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP