Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule D
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Filtres
16 (61.54 %)
----
8 (30.77 %)
2 (7.69 %)
CN FONTAINEBLEAU-AVON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
AGIUS Robin (2003/19 ans) FRA [1656748] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
BOAMBA Katarina (2006/16 ans) FRA [2139327] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
BOUCHE DUDOUS Lilou (2008/14 ans) FRA [2492623] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CHUPIN Lucia (2008/14 ans) FRA [2492717] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 987 pts | ||||
DORRE Lorenzo (2008/14 ans) FRA [2515935] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1039 pts | ||||
FOTSING Nathan (2008/14 ans) FRA [2461657] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1039 pts | ||||
GUERIN Simon (1992/30 ans) FRA [616227] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1039 pts | ||||
JACON Melody (2010/12 ans) FRA [2608833] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 987 pts | ||||
KIRBY William (2010/12 ans) FRA [3216053] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
LE CHEVALLIER Max (1972/50 ans) FRA [1012600] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1039 pts | ||||
MARTINEZ Orane (2011/11 ans) FRA [2795831] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 987 pts | ||||
MAZZOLI Clea (2008/14 ans) FRA [2569119] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.52 | 825 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 987 pts | ||||
MICHAUD Alicya (2009/13 ans) FRA [2759059] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 987 pts | ||||
MICHAUD Angélique (2006/16 ans) FRA [2807899] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 849 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
NAGY Hunor (2009/13 ans) FRA [2492839] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
RUBINELLI Alexandre (2006/16 ans) FRA [1748286] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
SIROT Aude (2007/15 ans) FRA [1868231] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 987 pts | ||||
SNELLMAN Max (2006/16 ans) FRA [1809689] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1049 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1039 pts | ||||
TULARD Floran (1996/26 ans) FRA [1062395] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.59 | 795 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1039 pts | ||||
YAHIAOUI Elise (2008/14 ans) FRA [2794241] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 987 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP