Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mars 2013
Filtres
16 (45.71 %)
----
9 (25.71 %)
10 (28.57 %)
CN FONTAINEBLEAU-AVON | ||||||||
AMSELLEM Lucas (2000/13 ans) FRA [1582978] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.70 | 455 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.15 | 348 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 200 pts | |||||
AUDEFROY Clément (2000/13 ans) FRA [1097701] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.43 | 467 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.97 | 388 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 267 pts | |||||
AUDEFROY Elsa (2000/13 ans) FRA [1097703] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.05 | 457 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 425 pts | |||||
BOUSQUET Alexandre (2001/12 ans) FRA [1656926] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.57 | 375 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.35 | 222 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 171 pts | |||||
BRUNET Jean-Baptiste (2000/13 ans) FRA [1699354] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.39 | 469 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.46 | 337 pts | ||||
22e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 126 pts | |||||
HOULES Manon (2001/12 ans) FRA [1194817] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.52 | 545 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.21 | 259 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 314 pts | |||||
MARTY Solenn (2001/12 ans) FRA [1656742] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.23 | 148 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:12.76 | 1 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 7 pts | |||||
PINSARD Manon (2000/13 ans) FRA [1421295] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.91 | 667 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.42 | 519 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 417 pts | |||||
PRYBIL Eliott (2001/12 ans) FRA [1337371] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.10 | 354 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.46 | 337 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 279 pts | |||||
RICHARDIS Maëlle (2001/12 ans) FRA [1580258] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 553 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.11 | 385 pts | ||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 313 pts | |||||
RUBINELLI Maxime (2001/12 ans) FRA [1507198] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.81 | 645 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.38 | 655 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
YERPES Melvyn (2000/13 ans) FRA [1299820] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.96 | 536 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.73 | 471 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 374 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP