Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
14 (51.85 %)
----
4 (14.81 %)
9 (33.33 %)
CLUB DAUPHINS LE BLANC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 280 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 175 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
ASSAF Sébastien (2003/14 ans) FRA [1295303] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 810 pts | ||||
BRUNET Amandine (2006/11 ans) FRA [2275471] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 349 pts | ||||
BRUNET Kevin (2001/16 ans) FRA [1613508] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 810 pts | ||||
BRUNET Mattéo (2004/13 ans) FRA [1728980] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 810 pts | ||||
FEUILLADE Clément (1984/33 ans) FRA [1877603] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 810 pts | ||||
GIRAUD Amélie (1991/26 ans) FRA [309750] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 280 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 251 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 175 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 349 pts | ||||
LEBEAU Lou-Ann (2007/10 ans) FRA [1877623] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 222 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 349 pts | ||||
MANSOURI Hiba (2007/10 ans) MAR [2082633] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 165 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 175 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 349 pts | ||||
PROUTEAU Lina (2007/10 ans) FRA [1729117] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 280 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 251 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 349 pts | ||||
RETAUD Mathieu (1980/37 ans) FRA [896991] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.82 | 498 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 810 pts | ||||
SAUDRAIS Samuel (1975/42 ans) FRA [1521993] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 810 pts | ||||
SAUDRAIS Siloé (2007/10 ans) FRA [1729122] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 76 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 280 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 175 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 349 pts | ||||
TALEB Saloua (2008/9 ans) MAR [1921545] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.64 | 31 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 349 pts | ||||
TALEB Ylias (2002/15 ans) MAR [1449407] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 878 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 810 pts | ||||
VALLEE Ambre (2007/10 ans) FRA [1877655] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 251 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 349 pts | ||||
VANDROMME Baptiste (2001/16 ans) FRA [1319649] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 810 pts | ||||
VANDROMME Denis (1966/51 ans) FRA [1441516] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 810 pts | ||||
VANDROMME Pierre (2004/13 ans) FRA [1530918] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 810 pts | ||||
YATES Honey (2005/12 ans) GBR [2358701] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 349 pts | ||||
YATES Lola (2003/14 ans) GBR [2358703] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 242 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 280 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 251 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 175 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 349 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP