Titre original : 17e Meeting 36
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
23 (32.39 %)
----
44 (61.97 %)
4 (5.63 %)
CLUB DAUPHINS LE BLANC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:19.16 | 1068 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 812 pts | |||||
ASSAF Sarah (1998/16 ans) FRA [911462] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.05 | 1048 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1083 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.22 | 888 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:19.16 | 1068 pts | |||
ASSAF Sébastien (2003/11 ans) FRA [1295303] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.69 | 411 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.65 | 284 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.06 | 239 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.50 | 405 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.45 | 245 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 416 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 395 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
BENET Théo (2003/11 ans) FRA [1528198] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.83 | 222 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.32 | 208 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.12 | 194 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 416 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 395 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
BOUTIN Camille (2002/12 ans) FRA [1528206] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 655 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.25 | 566 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 511 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.21 | 571 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
BRULE Pauline (1999/15 ans) FRA [1198103] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.17 | 840 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.74 | 860 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:19.16 | 1068 pts | |||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 812 pts | ||||
CHEDEAU Charlotte (2004/10 ans) FRA [1613512] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.80 | 409 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.93 | 270 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.60 | 249 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
COMPERE Julie (2001/13 ans) FRA [1130130] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.01 | 809 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
MOREAU Clémence (1996/18 ans) FRA [1012195] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.13 | 1170 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1212 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.64 | 1061 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 995 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1096 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:19.16 | 1068 pts | |||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 812 pts | ||||
PLANCHE William (1997/17 ans) FRA [1021749] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 862 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.72 | 552 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.73 | 640 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 812 pts | ||||
RENAUD Manon (2002/12 ans) FRA [1547115] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.94 | 443 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 158 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.73 | 412 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 364 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.86 | 262 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
SAUDRAIS Svetlana (2004/10 ans) FRA [1411999] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 851 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.97 | 716 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1096 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:19.16 | 1068 pts | |||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
TALEB Yasmine (2004/10 ans) MAR [1449409] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.76 | 534 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.87 | 566 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 90 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.22 | 381 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
TALEB Ylias (2002/12 ans) MAR [1449407] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.11 | 529 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.71 | 239 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.49 | 339 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 416 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 395 pts | ||||
3e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 812 pts | ||||
VANDROMME Pierre (2004/10 ans) FRA [1530918] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.03 | 133 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.75 | 107 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.77 | 80 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 416 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 395 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP