Titre original : YAOUANC #2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Février 2019
Porte Océane - Place de l'Europe - 56400 Auray
Filtres
44 (72.13 %)
----
8 (13.11 %)
9 (14.75 %)
VANNES AGGLO NATATION | ||||||||
BARON Zoé (2007/12 ans) FRA [1787431] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.53 | 574 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 603 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
BEAUMONT Maxime (2007/12 ans) FRA [1832773] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.44 | 501 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.04 | 418 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
BRUNEAU Victoria (2007/12 ans) FRA [2251885] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
COSTANTINI Owen (2006/13 ans) FRA [2251921] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.87 | 247 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.97 | 180 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.53 | 157 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
COURCELLE Youenn (2007/12 ans) FRA [1746081] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.71 | 488 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.75 | 415 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
DESRE Antoine (2005/14 ans) FRA [1441237] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.38 | 822 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.34 | 770 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
DONG Susanne (2007/12 ans) FRA [2638825] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.39 | 472 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 503 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.06 | 384 pts | ||||
IRBOUH Alexandre (2006/13 ans) FRA [2543603] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEBORGNE Thaïs (2007/12 ans) FRA [2706149] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.00 | 550 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 457 pts | |||||
LEVASSEUR Liv (2006/13 ans) FRA [1724957] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 698 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.11 | 756 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 755 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
MAURICE Margaux (2007/12 ans) FRA [1978289] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 701 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.97 | 691 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
MAURICE Romain (2006/13 ans) FRA [2253345] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.23 | 559 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.39 | 428 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
MEIGNEN-RETHO Justine (2007/12 ans) FRA [2705785] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.68 | 732 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.48 | 822 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
MOREL Salomé (2008/11 ans) FRA [2892391] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.68 | 343 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.62 | 368 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.34 | 346 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 290 pts | |||||
NAIT-LAZIZ Jad (2007/12 ans) FRA [2380637] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.16 | 306 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.00 | 224 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PROVENCIO Leny (2006/13 ans) FRA [2488629] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.68 | 490 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.92 | 489 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
RAULO Catalina (2007/12 ans) FRA [2749473] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.18 | 542 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.37 | 477 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.10 | 448 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 355 pts | |||||
ROBBE Diane (2008/11 ans) FRA [2481185] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.92 | 261 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.67 | 366 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.20 | 293 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 305 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP