Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4 - Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 26 Mai 2018
Filtres
2 (15.38 %)
----
4 (30.77 %)
7 (53.85 %)
USM MALAKOFF | ||||||||
BASINI Matteo (2005/13 ans) FRA [2527437] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 109 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 113 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
DE CRECY Marie (2005/13 ans) FRA [1965517] | ||||||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:50.11 | 448 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 484 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.30 | 339 pts | ||||
LABBE Eden (2005/13 ans) FRA [1965525] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 319 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 279 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.42 | 343 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 355 pts | |||||
YE Alison (2005/13 ans) FRA [2389799] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 390 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:49.18 | 479 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 530 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.19 | 379 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP