Titre original : Championnats Régional Interclubs Des Maîtres - Poule 1
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 20 Novembre 2016
Filtres
USM MALAKOFF | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1225 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1100 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1163 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 930 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1174 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1113 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1064 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 910 pts | |||||
ABDOURAZAKOU Swadric (1984/32 ans) FRA [186979] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:25.26 | 1096 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1163 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1113 pts | ||||
ANAVOISARD Samuel (1978/38 ans) FRA [134885] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:32.86 | 1026 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1113 pts | ||||
ARNAUDIES Frédéric (1973/43 ans) FRA [1825687] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 943 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1113 pts | ||||
BADOUI Clèmence (1990/26 ans) FRA [466278] | ||||||||
6e | 100 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 649 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
BAZUREAU Adrien (1977/39 ans) FRA [195560] | ||||||||
2e | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1001 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1100 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
BECIU Frédéric (1989/27 ans) FRA [488948] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:31.13 | 934 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
BESSON Sylvain (1981/35 ans) FRA [1133039] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:29.02 | 869 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 910 pts | ||||
BOUAYAD AGHA Salima (1959/57 ans) FRA [289890] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:33.09 | 1010 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
BUFFE Julien (1986/30 ans) FRA [63453] | ||||||||
--- | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DNS dec | |||||
5e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 965 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1113 pts | ||||
BURNSIDE Wendy (1966/50 ans) FRA [562819] | ||||||||
4e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 999 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
CORSELLIS Florent (1987/29 ans) FRA [640778] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 971 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1064 pts | ||||
COUDREY Juliette (1990/26 ans) FRA [327300] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 713 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 910 pts | ||||
DAUNAY Maxime (1987/29 ans) FRA [36010] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:25.15 | 1211 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1174 pts | ||||
DUPREZ Bénédicte (1951/65 ans) FRA [140919] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 1235 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 1225 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
DURAND Hervé (1952/64 ans) FRA [513368] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 937 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 930 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 910 pts | ||||
ESTRABAUD Pierre (1991/25 ans) FRA [564760] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1018 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1174 pts | ||||
FAURE Christian (1965/51 ans) FRA [982279] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:35.51 | 899 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 910 pts | ||||
FRANCOU Thierry (1968/48 ans) FRA [1624349] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.54 | 1100 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1174 pts | ||||
IAZ Nadia (1978/38 ans) FRA [95135] | ||||||||
7e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:39.95 | 906 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
JANTET Eudoxie (1985/31 ans) FRA [1083121] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 981 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
LACROIX Clément (1990/26 ans) FRA [81168] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 974 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 910 pts | ||||
LAIGNEZ Jonas (1991/25 ans) FRA [236162] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1164 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1225 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1174 pts | ||||
LANSSENS Vincent (1977/39 ans) FRA [964994] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:29.20 | 961 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
LE GALL Sandrine (1967/49 ans) FRA [163998] | ||||||||
4e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1057 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1113 pts | ||||
LEBEAU Alice (1985/31 ans) FRA [167340] | ||||||||
4e | 50 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:36.32 | 878 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
LEGRUX Jérôme (1972/44 ans) FRA [1626203] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1047 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1064 pts | ||||
LEMAIRE Anne (1958/58 ans) FRA [724149] | ||||||||
5e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:53.23 | 623 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 910 pts | ||||
MANAI Waël (1982/34 ans) FRA [199596] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 915 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1174 pts | ||||
MARTIN Thibault (1982/34 ans) FRA [50964] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1052 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1225 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1174 pts | ||||
MARTY Alban (1977/39 ans) FRA [144373] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1089 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1163 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
PASQUET Paul (1990/26 ans) FRA [618785] | ||||||||
2e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1100 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1174 pts | ||||
PICAULT Pierre-Henry (1982/34 ans) FRA [70496] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 675 pts | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 910 pts | ||||
RACZ Andrej (1983/33 ans) SVK [1501414] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 965 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
SALDUCCI Melanie (1985/31 ans) FRA [70485] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.64 | 1126 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 1225 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 1174 pts | ||||
SAURY Alain (1967/49 ans) FRA [1391158] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 982 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1113 pts | ||||
THIBAULT Alexandre (1984/32 ans) FRA [1169423] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 978 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
THIEVIN Charlotte (1980/36 ans) FRA [1067576] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:40.57 | 579 pts | ||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
VANACKER Alain (1952/64 ans) FRA [123270] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:33.09 | 1168 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1174 pts | ||||
WAGNER Tristan (1978/38 ans) FRA [140933] | ||||||||
--- | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
25e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 910 pts | ||||
WILMART Danièle (1947/69 ans) FRA [1723571] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:42.01 | 1066 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1113 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP