Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
----
----
13 (92.86 %)
1 (7.14 %)
USM MALAKOFF | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1191 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1203 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1199 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
BERTRAND Bruno (1985/31 ans) FRA [57068] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1124 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1191 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1203 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1144 pts | ||||
BERTRAND Rudy (1982/34 ans) FRA [57078] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1144 pts | ||||
BODET Sébastien (1985/31 ans) FRA [175318] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1191 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1203 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1199 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1144 pts | ||||
BOUILLE Benjamin (1985/31 ans) FRA [130616] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1199 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1144 pts | ||||
DAUNAY Maxime (1987/29 ans) FRA [36010] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.78 | 1262 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1144 pts | ||||
MARTIN Thibault (1982/34 ans) FRA [50964] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1139 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1144 pts | ||||
MARTY Alban (1977/39 ans) FRA [144373] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1144 pts | ||||
PASQUET Paul (1990/26 ans) FRA [618785] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1199 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1144 pts | ||||
ROGER Pierre (1983/33 ans) FRA [116066] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1240 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1191 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1203 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1199 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1144 pts | ||||
SOLDERMANN Cédric (1989/27 ans) FRA [98915] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1191 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1203 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1144 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP