Titre original : Meeting Régional Interclubs des maîtres
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 9 Décembre 2012
Filtres
USM MALAKOFF | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1074 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1111 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1263 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 863 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1140 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 1020 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 829 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | 864 pts | |||||
ABDOURAZAKOU Swadric (1984/28 ans) FRA [186979] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:25.40 | 1101 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1140 pts | ||||
ADNIN Rémy (1965/47 ans) FRA [810694] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 767 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 829 pts | ||||
BARON Sophie (1980/32 ans) FRA [127109] | ||||||||
4e | 100 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 729 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BERTRAND Bruno (1985/27 ans) FRA [57068] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1100 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1140 pts | ||||
BERTRAND Rudy (1982/30 ans) FRA [57078] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1067 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1140 pts | ||||
BOISNEAU Hélène (1975/37 ans) FRA [1693356] | ||||||||
7e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:39.59 | 697 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BOUILLE Benjamin (1985/27 ans) FRA [130616] | ||||||||
4e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 990 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
BRIDONNEAU Lucie (1987/25 ans) FRA [405280] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:35.38 | 997 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 1111 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
BURNSIDE Wendy (1966/46 ans) FRA [562819] | ||||||||
4e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:34.97 | 984 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
CLOGENSON Céline (1980/32 ans) FRA [180367] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 816 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 864 pts | ||||
DAVID Jérome (1980/32 ans) FRA [1690795] | ||||||||
7e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 802 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 864 pts | ||||
DUPREZ Bénédicte (1951/61 ans) FRA [140919] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 1295 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 1263 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
DURAND Hervé (1952/60 ans) FRA [513368] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 907 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1020 pts | ||||
ELOSUA Raymond (1966/46 ans) FRA [1391163] | ||||||||
8e | 100 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 355 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 829 pts | ||||
FACCENDA Floryan (1971/41 ans) FRA [326912] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1026 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1020 pts | ||||
FAURE Christian (1965/47 ans) FRA [982279] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 868 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1020 pts | ||||
LANSSENS Vincent (1977/35 ans) FRA [964994] | ||||||||
5e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:32.04 | 875 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 829 pts | ||||
LE DUIGOU Loïc (1982/30 ans) FRA [692513] | ||||||||
2e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:33.35 | 1061 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 1140 pts | ||||
LE GALL Sandrine (1967/45 ans) FRA [163998] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1044 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 1111 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
LEBEAU Alice (1985/27 ans) FRA [167340] | ||||||||
7e | 100 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 890 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
LEGRUX Jérôme (1972/40 ans) FRA [1626203] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 1082 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 1111 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1020 pts | ||||
LENTZ Stéphanie (1973/39 ans) FRA [75431] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 940 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1074 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeuse] | 829 pts | ||||
LEROUGE Héloïse (1986/26 ans) FRA [1430388] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:32.40 | 908 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
MARCHAL Cyrille (1967/45 ans) FRA [810684] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:36.52 | 998 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1020 pts | ||||
MARTIN Thibault (1982/30 ans) FRA [50964] | ||||||||
3e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1111 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1263 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1140 pts | ||||
MARTY Alban (1977/35 ans) FRA [144373] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1079 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1140 pts | ||||
MONIER Michel (1943/69 ans) FRA [712995] | ||||||||
2e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:54.91 | 565 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
NAULEAU Christophe (1979/33 ans) FRA [120527] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 476 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 864 pts | ||||
PRE Francine (1950/62 ans) FRA [1654827] | ||||||||
4e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:56.61 | 687 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeuse] | 829 pts | ||||
QUINT Serge (1982/30 ans) FRA [83013] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 697 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 829 pts | ||||
RESSE Fabien (1976/36 ans) FRA [265261] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:27.70 | 970 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1020 pts | ||||
RICORDEL Carine (1973/39 ans) FRA [1630863] | ||||||||
9e | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:44.21 | 623 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
SALDUCCI Melanie (1985/27 ans) FRA [70485] | ||||||||
5e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:29.51 | 1204 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 1263 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeuse] | 1140 pts | ||||
SAURY Alain (1967/45 ans) FRA [1391158] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1119 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1140 pts | ||||
SOUDAN Cécile (1965/47 ans) FRA [491301] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 585 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeuse] | 864 pts | ||||
THIBAULT Alexandre (1984/28 ans) FRA [1169423] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 917 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 829 pts | ||||
VANACKER Alain (1952/60 ans) FRA [123270] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:32.11 | 1323 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1263 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1140 pts | ||||
VEROTTE Thomas (1981/31 ans) FRA [562805] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.06 | 998 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 829 pts | ||||
WAGNER Tristan (1978/34 ans) FRA [140933] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 955 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
WILMART Danièle (1947/65 ans) FRA [1723571] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:54.81 | 652 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeuse] | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP