Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - LYONNAIS
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (019)
Le Dimanche 10 Juin 2007
Filtres
11 (73.33 %)
----
4 (26.67 %)
----
NC ECHIROLLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
ASCENCIO Marine (1995/12 ans) FRA [874746] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
BELLITTO Bérengère (1994/13 ans) FRA [880491] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 979 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
BOUKSIL Quentin (1995/12 ans) FRA [811993] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
CONINX Dorian (1994/13 ans) FRA [630611] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
DA ROCHA Elodie (1995/12 ans) FRA [811982] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 735 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
DENUX Thibaud (1994/13 ans) FRA [790821] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
DESBRUS Thomas (1994/13 ans) FRA [811977] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
JANIN Tiphanie (1994/13 ans) FRA [622123] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1131 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
NICOLAS Joris (1995/12 ans) FRA [696128] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
NITSCHE Maxime (1994/13 ans) FRA [622115] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
OLIER Frank-Yann (1995/12 ans) FRA [790803] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
PRUDENT Laurent (1994/13 ans) FRA [880497] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP