Titre original : Championnat Régional de Printemps
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #2 (295)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2023
Filtres
17 (37.78 %)
----
25 (55.56 %)
3 (6.67 %)
ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | ||||||||
AUGEREAU Juliette (2007/16 ans) FRA [2171837] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.02 | 887 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.56 | 995 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 957 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
BOURGOUIN Elijah (2007/16 ans) FRA [2669653] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.27 | 1079 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.24 | 1080 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:09.06 | 1080 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.41 | 1046 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 993 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.06 | 1018 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.00 | 1022 pts | ||||
BRAULT Cloé (2009/14 ans) FRA [2671715] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.33 | 863 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 01:27.11 | 868 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 856 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 656 pts | |||||
CATTEAU Soline (2009/14 ans) FRA [2248559] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 835 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 754 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 847 pts | |||||
COMPAIN Lena (2007/16 ans) FRA [1997761] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.33 | 900 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 897 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 866 pts | |||||
COZIC-GUILLAUME Toscane (2007/16 ans) FRA [2489385] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.26 | 1084 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.31 | 1082 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:18.94 | 1043 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:20.64 | 1005 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 941 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.50 | 992 pts | ||||
GUERFI Lyes (2006/17 ans) FRA [2531907] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.57 | 963 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.26 | 856 pts | ||||
HADJI Abdel-Hakim (2008/15 ans) FRA [2661147] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.29 | 827 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.87 | 815 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 593 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
LEGRAND Jules (2008/15 ans) FRA [1848507] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.92 | 843 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 861 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.91 | 788 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 822 pts | |||||
LIMOUSIN Joachim (2006/17 ans) FRA [2449121] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.19 | 933 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:16.40 | 899 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.31 | 925 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 815 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
PALATRE Manon (2007/16 ans) FRA [2294747] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Série finale | DNS dec | |||||
SAID Djibril (2008/15 ans) FRA [3051591] | ||||||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.83 | 856 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.50 | 806 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Finale B | DNS dec | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 661 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:36.22 | 838 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 01:23.93 | 731 pts | ||||
TROTTE Lola (2004/19 ans) FRA [1654064] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.02 | 945 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.52 | 970 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:22.39 | 967 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.95 | 933 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 913 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.96 | 796 pts | ||||
TROTTE Lou-Anne (2002/21 ans) FRA [1592494] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.23 | 1071 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.12 | 1079 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.03 | 1040 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.15 | 1069 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.61 | 1046 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.14 | 1074 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP