Titre original : 17e Var Cup
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
13 (33.33 %)
----
----
26 (66.67 %)
ASPTT TOULON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 384 pts | |||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | ||||||
BOCQUET Victor (2007/10 ans) FRA [2110413] | ||||||||
82e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.62 | 9 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.19 | 155 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.61 | 1 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | |||||
BOUGOUIZI Kenzy (2007/10 ans) FRA [2238213] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
CAVALIER Jules (2008/9 ans) FRA [2571731] | ||||||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.08 | 247 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.96 | 140 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.02 | 26 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | |||||
CHAMBET Ambroise (2006/11 ans) FRA [1694474] | ||||||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.46 | 210 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.84 | 228 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.00 | 37 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [5e Relayeur] | |||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 93 pts | |||||
DEAGE Tanguy (2006/11 ans) FRA [1419330] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.95 | 477 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.83 | 487 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.20 | 433 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [7e Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [6e Relayeur] | |||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 359 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 354 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 317 pts | |||||
GARRIGUES Matisse (2006/11 ans) FRA [2553591] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.04 | 275 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.68 | 55 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [8e Relayeur] | 384 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 209 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 261 pts | |||||
LUNEL Paul (2006/11 ans) FRA [1710051] | ||||||||
70e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.03 | 110 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.65 | 166 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | |||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 55 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 52 pts | |||||
NAOUAR Jasser (2006/11 ans) FRA [1632719] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
NAVARRO Mattis (2006/11 ans) FRA [2209069] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.19 | 512 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.07 | 417 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.61 | 270 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [6e Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [8e Relayeur] | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 484 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 233 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 388 pts | |||||
OUDRY Samuel (2008/9 ans) FRA [2110729] | ||||||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.73 | 116 pts | ||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.78 | 1 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.48 | 1 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [5e Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [7e Relayeur] | |||||
PAYET Corentin (2006/11 ans) FRA [1901941] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.26 | 557 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.86 | 525 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 384 pts | ||||
1er | 8x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 480 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 513 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 270 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP