Titre original : 3e Circuit Départemental - VENDÉE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Février 2011
Filtres
13 (32.5 %)
----
25 (62.5 %)
2 (5 %)
CN LUÇON | ||||||||
BAQUERO Arthur (1995/16 ans) FRA [820248] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.26 | 857 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
BARRITAUD Quentin (1994/17 ans) FRA [876783] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.80 | 940 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
BOCQUIER Alice (1994/17 ans) FRA [1080832] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 727 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.00 | 706 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
BOURRON Mathilde (1995/16 ans) FRA [876789] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 985 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.32 | 935 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 784 pts | |||||
GUILLAUD Elise (1997/14 ans) FRA [1034216] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.96 | 876 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
LEGUEY Mathieu (1986/25 ans) FRA [382198] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MASSE Anne (1994/17 ans) FRA [1013720] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.23 | 918 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.41 | 789 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
MASSE Xavier (1997/14 ans) FRA [1029812] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.80 | 877 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.61 | 891 pts | ||||
PELLERIN Marie (1997/14 ans) FRA [1029811] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.78 | 886 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.14 | 663 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.42 | 878 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 750 pts | |||||
RABILLER Maxime (1995/16 ans) FRA [1130509] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.44 | 988 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.92 | 984 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.35 | 1115 pts | ||||
WATTIAU Maud (1994/17 ans) FRA [679645] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.14 | 1105 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1027 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP