Titre original : Meeting Départemental - CÔTES-D'ARMOR
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Janvier 2009
Filtres
8 (10.39 %)
----
29 (37.66 %)
40 (51.95 %)
CN GUINGAMP | ||||||||
GICQUEL Enora (1994/15 ans) FRA [791402] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
JOUANJAN Mathilde (1994/15 ans) FRA [1011333] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.50 | 932 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.23 | 913 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
LE BECHEC Romain (1992/17 ans) FRA [1113121] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.60 | 769 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.56 | 734 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
LE PAGE Romain (1994/15 ans) FRA [706269] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.59 | 890 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.11 | 861 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
LE SALVER-HAMON Alicia (1995/14 ans) FRA [1161928] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.07 | 565 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.08 | 456 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.60 | 285 pts | ||||
LECUE-PEGAZ Romain (1993/16 ans) FRA [1178970] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 707 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.99 | 643 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
LEVEAU Victor (1995/14 ans) FRA [952695] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.17 | 479 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.03 | 410 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
LOUEDEC Damien (1987/22 ans) FRA [354083] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.82 | 1005 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.07 | 923 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.28 | 1102 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.54 | 1025 pts | ||||
LOUEDEC Romain (1989/20 ans) FRA [354089] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
MARLEC Mathilde (1995/14 ans) FRA [731283] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:24.39 | 689 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 661 pts | |||||
NICOLAS Briac (1993/16 ans) FRA [706113] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.60 | 712 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.83 | 572 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.54 | 682 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.42 | 589 pts | ||||
PASQUIOU Leïla (1992/17 ans) FRA [612413] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 1068 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.13 | 1086 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.27 | 1101 pts | ||||
PASQUIOU Rachel (1992/17 ans) FRA [481887] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.17 | 1103 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.48 | 1045 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.73 | 727 pts | ||||
PASQUIOU Valentin (1990/19 ans) FRA [371789] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.81 | 1005 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.76 | 871 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.80 | 1128 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.16 | 1009 pts | ||||
PERENNES Elodie (1993/16 ans) FRA [371788] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
PRYOR Phoebe (1995/14 ans) FRA [1037499] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.36 | 552 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.34 | 431 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
SCHOFIELD Wendy (1992/17 ans) FRA [877219] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.95 | 715 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.90 | 633 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
SEUBILLE Laurine (1994/15 ans) FRA [791390] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.41 | 907 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.06 | 912 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.80 | 974 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.22 | 894 pts | ||||
SIMON Angelina (1995/14 ans) FRA [1113111] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.86 | 446 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.39 | 393 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.82 | 366 pts | ||||
THOMAS Claire (1994/15 ans) FRA [1152266] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.84 | 576 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.66 | 388 pts | ||||
THOMAS Ella (1995/14 ans) FRA [877200] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.29 | 469 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.94 | 365 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.07 | 594 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.07 | 487 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP