Titre original : Meeting National de Rennes
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Février 2013
Filtres
12 (46.15 %)
----
14 (53.85 %)
----
CN GUINGAMP | ||||||||
CHAUMONT Lucas (1998/15 ans) FRA [1057791] | ||||||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.13 | 966 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
31e | 200 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.97 | 981 pts | ||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
JOUANJAN Mathilde (1994/19 ans) FRA [1011333] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.44 | 1086 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.81 | 1126 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.29 | 1224 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.47 | 1215 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1232 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1209 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1202 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1197 pts | |||||
LE COUEY Maëlle (1998/15 ans) FRA [1060448] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 946 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.56 | 1065 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.01 | 1091 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 999 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
LE GALL Antoine (1999/14 ans) FRA [1034751] | ||||||||
34e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
LOUEDEC Romain (1989/24 ans) FRA [354089] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | DNS | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
PASQUIOU Leïla (1992/21 ans) FRA [612413] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.23 | 1099 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1123 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1106 pts | |||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1078 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1056 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale B | 963 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 922 pts | |||||
THEPOT Gwénaël (1993/20 ans) FRA [394440] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.19 | 1047 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.37 | 1010 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 966 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
THEPOT Soizic (1998/15 ans) FRA [983571] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.47 | 1147 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.22 | 1162 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1074 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1075 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP