Titre original : 3ème journée
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 19 Juillet 2015
Filtres
25 (40.98 %)
----
29 (47.54 %)
7 (11.48 %)
CN LA CLAYETTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
BERLAND Laura (2002/13 ans) FRA [1347058] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.59 | 486 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:56.70 | 302 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.74 | 507 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.37 | 487 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
BERTHIER Cloe (2003/12 ans) FRA [1972821] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.36 | 387 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:42.74 | 155 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.45 | 157 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:55.73 | 219 pts | ||||
DELAYE Laura (2001/14 ans) FRA [1348025] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.76 | 450 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.45 | 314 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.19 | 458 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.70 | 333 pts | ||||
FAYARD Eva (2001/14 ans) FRA [1239497] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:06.56 | 264 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.51 | 646 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.81 | 548 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 03:20.94 | 501 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
FAYARD Laurie (2001/14 ans) FRA [1347607] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:28.97 | 187 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.41 | 768 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 623 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.87 | 328 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
GAUTHERON Camille (2004/11 ans) FRA [1658488] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.00 | 58 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:11.03 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.27 | 342 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.12 | 23 pts | ||||
GAUTHERON Maxence (2001/14 ans) FRA [1658487] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.35 | 65 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:13.31 | 1 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:14.45 | 55 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.04 | 1 pts | ||||
GRILLET Léana (2001/14 ans) FRA [1346465] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.20 | 495 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.02 | 306 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.42 | 254 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:47.73 | 274 pts | ||||
LADAME Emma (2004/11 ans) FRA [1451724] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.77 | 302 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.81 | 20 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.13 | 430 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.45 | 134 pts | ||||
MONNET Maëlle (2001/14 ans) FRA [1348027] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.97 | 234 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.20 | 45 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.50 | 449 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.53 | 133 pts | ||||
PETIT Bastien (2000/15 ans) FRA [1452094] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.22 | 733 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.48 | 630 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.06 | 567 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.66 | 513 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
PHILIBERT Mathieu (1998/17 ans) FRA [949245] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.42 | 722 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.57 | 578 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.53 | 617 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.81 | 548 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
PHILIBERT Thomas (2000/15 ans) FRA [1039199] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.34 | 518 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.84 | 146 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.34 | 662 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:11.98 | 607 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
REBOLLE Manon (1999/16 ans) FRA [1241528] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:01.15 | 490 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:39.29 | 376 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:43.97 | 302 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
ROSSIGNOL Félix (1999/16 ans) FRA [1240046] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.71 | 651 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:02.54 | 151 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.93 | 543 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:18.86 | 360 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP