Titre original : Vendée Tour n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
21 (50 %)
----
6 (14.29 %)
15 (35.71 %)
CLUB NATATION HERBRETAIS | ||||||||
AUGEREAU Edouard (2008/12 ans) FRA [2946645] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.10 | 208 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.14 | 148 pts | ||||
BAIZE Mahé (2005/15 ans) FRA [1929039] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.13 | 514 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BLANCHARD Elouan (2003/17 ans) FRA [2707855] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.13 | 732 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BONNEAU Maelle (2007/13 ans) FRA [2946691] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.31 | 442 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 310 pts | |||||
CAILLE Isaac (2005/15 ans) FRA [3241317] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUGAS Loan (2005/15 ans) FRA [2707869] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.24 | 637 pts | ||||
GODARD Salomé (2005/15 ans) FRA [2300219] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.19 | 591 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.05 | 604 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
GRAVELEAU Noé (2008/12 ans) FRA [2955105] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.25 | 379 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.85 | 412 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
HEUVELIN Djouvens (2008/12 ans) FRA [2958113] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.67 | 445 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.75 | 415 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
LORAND Thomas (2005/15 ans) FRA [3408631] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARMIN Alexis (2004/16 ans) FRA [2707895] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.52 | 614 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.76 | 540 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
MARTIN Mathéa (2005/15 ans) FRA [2707915] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.62 | 280 pts | ||||
POIRIER Laurine (2006/14 ans) FRA [2005685] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.62 | 473 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.54 | 436 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RESCURIO Nathan (2005/15 ans) FRA [3367971] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROBIN Paul (2007/13 ans) FRA [3106969] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.15 | 516 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.66 | 500 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
SAINTURAT Eglantine (2006/14 ans) FRA [2958327] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SAUVARIN Noah (2006/14 ans) FRA [2707943] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.02 | 520 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.39 | 656 pts | ||||
VEZO Baptiste (2004/16 ans) FRA [3243311] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.90 | 480 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.32 | 298 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP