Titre original : Circuit Départemental n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2019
Filtres
19 (51.35 %)
----
6 (16.22 %)
12 (32.43 %)
CLUB NATATION HERBRETAIS | ||||||||
BONNEAU Maelle (2007/12 ans) FRA [2946691] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.40 | 354 pts | ||||
74e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 155 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.33 | 213 pts | ||||
DILE Thibaud (2004/15 ans) FRA [2949277] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.16 | 468 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUGAS Loan (2005/14 ans) FRA [2707869] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.44 | 699 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GODARD Salomé (2005/14 ans) FRA [2300219] | ||||||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.11 | 642 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.18 | 479 pts | ||||
46e | 200 4 Nages Dames | Séries | 265 pts | |||||
HERBRETEAU Romy (2004/15 ans) FRA [2958095] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.41 | 315 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MARMIN Alexis (2004/15 ans) FRA [2707895] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.65 | 639 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.75 | 530 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
PASQUIER Zoé (2008/11 ans) FRA [2925285] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.72 | 100 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.24 | 81 pts | ||||
POIRIER Laurine (2006/13 ans) FRA [2005685] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.11 | 407 pts | ||||
71e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.94 | 197 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 262 pts | |||||
ROBIN Paul (2007/12 ans) FRA [3106969] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.44 | 229 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.81 | 253 pts | ||||
RUSKOWSKI Lucie (2006/13 ans) FRA [2707981] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.52 | 275 pts | ||||
76e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 149 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.83 | 276 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
SAINTURAT Eglantine (2006/13 ans) FRA [2958327] | ||||||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.60 | 338 pts | ||||
SAINTURAT Léonie (2008/11 ans) FRA [2958301] | ||||||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.29 | 151 pts | ||||
SAUVARIN Noah (2006/13 ans) FRA [2707943] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.82 | 439 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.24 | 518 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
YVON Leonie (2002/17 ans) FRA [2455475] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.31 | 637 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.14 | 459 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP