Titre original : Interclubs du 28
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
16 (41.03 %)
----
20 (51.28 %)
3 (7.69 %)
CN CHÂTEAUDUN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
BARGIN Audrey (2005/16 ans) FRA [1695046] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
BOUILLY Clément (2005/16 ans) FRA [1673803] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1098 pts | ||||
BOULAY Floriane (2004/17 ans) FRA [1468118] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 921 pts | ||||
CAIJO LETOURNEUX Lelia (2007/14 ans) FRA [2742071] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 376 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 921 pts | ||||
CHAUBET Theo (2009/12 ans) FRA [1655134] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 283 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
CHENEAU Tom (2001/20 ans) FRA [1692235] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1098 pts | ||||
CIBOIRE Jean-Louis (1979/42 ans) FRA [83707] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
ELAMBERT Ryan (2009/12 ans) FRA [2980621] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 613 pts | ||||
FOISNON Enzo (2006/15 ans) FRA [2446923] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1098 pts | ||||
FOUCAULT Maxime (2008/13 ans) FRA [3722347] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
GALANO Clément (2001/20 ans) FRA [1254180] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.64 | 897 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1098 pts | ||||
GALLOIS Lucas (2003/18 ans) FRA [1624568] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 283 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 375 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 613 pts | ||||
GOT Lucille (2005/16 ans) FRA [1695185] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 921 pts | ||||
GUILLARD Antoine (1998/23 ans) FRA [1162696] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1098 pts | ||||
GUILLET Lauryc (1998/23 ans) FRA [989991] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1098 pts | ||||
HALLOIN Adrien (1998/23 ans) FRA [865993] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1098 pts | ||||
HUMEAU Emmanuel (1975/46 ans) FRA [81760] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1098 pts | ||||
JEGOUZO Tom (2002/19 ans) FRA [1473373] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 375 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 613 pts | ||||
LANGLOIS Lola (2005/16 ans) FRA [2250167] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LE COCGUEN Lola (2005/16 ans) FRA [1673328] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
MICHAU Juliette (2001/20 ans) FRA [1390821] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
MICHAU Mathilde (2007/14 ans) FRA [2008805] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
MORNET Thomas (2001/20 ans) FRA [1310623] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1098 pts | ||||
PELLETIER Gabin (2009/12 ans) FRA [3226551] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 613 pts | ||||
POIRRIER Noëmie (2009/12 ans) FRA [2255859] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 921 pts | ||||
SELLIER Louis (1999/22 ans) FRA [1367136] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.92 | 600 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 283 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 375 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 613 pts | ||||
SERAICHE Ilias (2004/17 ans) FRA [1807607] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1098 pts | ||||
SILVAIN Raphaël (2000/21 ans) FRA [1384531] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
TRAINSON Emma (2003/18 ans) FRA [1408533] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.32 | 565 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 921 pts | ||||
VIVIER Mathis (2009/12 ans) FRA [2980533] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 283 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 375 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 613 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP