Titre original : Championnat Départemental du Printemps en petit bassin
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Mars 2015
Filtres
29 (43.94 %)
----
32 (48.48 %)
5 (7.58 %)
CN CHÂTEAUDUN | ||||||||
BARGIN Mathilde (2001/14 ans) FRA [1576432] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 282 pts | |||||
BOULAY Corentin (1999/16 ans) FRA [1408543] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.23 | 999 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.02 | 923 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
CARBON Camille (1999/16 ans) FRA [1757948] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.37 | 669 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.96 | 447 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.16 | 378 pts | ||||
CHENEAU Tom (2001/14 ans) FRA [1692235] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.45 | 665 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.10 | 481 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.06 | 482 pts | ||||
CHRISTOPHE Adele (2000/15 ans) FRA [1267687] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.43 | 547 pts | ||||
COLDOLD Swan (1999/16 ans) FRA [1818671] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.87 | 540 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.97 | 462 pts | ||||
FRANCHET Matthieu (1999/16 ans) FRA [1432711] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 641 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.22 | 452 pts | ||||
HESRY Marie-Christine (1956/59 ans) FRA [82947] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.70 | 242 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 22 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 9 pts | |||||
JACOBS Thomas (1999/16 ans) FRA [1141275] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.23 | 476 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
JEGOU Erine (1996/19 ans) FRA [767504] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.82 | 774 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.36 | 744 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 655 pts | |||||
JEGOUZO Erwan (2000/15 ans) FRA [1367160] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.40 | 436 pts | ||||
MAROQUIN Jules (2000/15 ans) FRA [1844453] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.32 | 672 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.94 | 374 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.10 | 676 pts | ||||
MICHAU Baptiste (1999/16 ans) FRA [1291221] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.87 | 966 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
MICHAU Juliette (2001/14 ans) FRA [1390821] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.12 | 657 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
MOUHSSINE Nawal (2001/14 ans) FRA [1432717] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 714 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.87 | 711 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
RIVIERE-CHAILLOU Noemie (2000/15 ans) FRA [1313945] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.58 | 734 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.33 | 793 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.71 | 796 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.35 | 522 pts | ||||
SELLIER Louis (1999/16 ans) FRA [1367136] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.97 | 535 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.79 | 431 pts | ||||
SILVAIN Raphaël (2000/15 ans) FRA [1384531] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.34 | 671 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.40 | 750 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.27 | 615 pts | ||||
TINON-GALERNE Maxime (2001/14 ans) FRA [1384532] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.27 | 788 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.47 | 606 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
TRECUL Anaïs (2000/15 ans) FRA [1313947] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.33 | 987 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 871 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP