Titre original : Interclubs TC Haute-Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
16 (34.78 %)
----
11 (23.91 %)
19 (41.3 %)
ANNEMASSE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 301 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 220 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 06:25.83 | 656 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
ACERBI Virginia (2009/13 ans) ITA [2480339] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 431 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 553 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
ALBERTI-STOLTZ Juliette (2005/17 ans) FRA [3704727] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 220 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
ANSALDI Noémie (2010/12 ans) FRA [2916475] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 538 pts | ||||
BASSO Célia (2009/13 ans) FRA [3273695] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 538 pts | ||||
BOUGAHGOUH Mourad-Safouéne (2008/14 ans) FRA [1749435] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 974 pts | ||||
BOURGEOIS MATEOS Julie (2011/11 ans) FRA [2709981] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 190 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 553 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
BRODIN Clémence (2011/11 ans) FRA [3164127] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 553 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
BRUNEAU Maël (2004/18 ans) FRA [1476521] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
CALVET-NAZE Roxane (2005/17 ans) FRA [2725349] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 301 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 538 pts | ||||
CHAMBOST Rafael (2009/13 ans) FRA [3586003] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 974 pts | ||||
CHATEL-LOUROZ Julia (2008/14 ans) FRA [2468811] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 441 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 301 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
CHAUVIERE Maxence (2009/13 ans) FRA [2479223] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
CHIOSO Maiya (2011/11 ans) FRA [3713649] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
CLARK Anthony (1991/31 ans) FRA [1413534] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
COLLET Margot (2009/13 ans) FRA [2934613] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 301 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 538 pts | ||||
CROSET Cassylia (2010/12 ans) FRA [2479247] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.62 | 579 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
DUCRET Max (2010/12 ans) FRA [2204227] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 974 pts | ||||
EZZEDINE Sarah (2009/13 ans) FRA [1997015] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 31 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 220 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 538 pts | ||||
FIORASO Alexis (2009/13 ans) FRA [2457635] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 519 pts | ||||
GERARD Lucy (2011/11 ans) FRA [3581483] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
HAFNI Adam (2006/16 ans) FRA [2778663] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 974 pts | ||||
KHARCHOUFI Aliyah (2011/11 ans) FRA [2709877] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
KRAHENBUHL Axel (2011/11 ans) FRA [2968097] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 519 pts | ||||
LEGRAS Lenny (2010/12 ans) FRA [2043393] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.35 | 703 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 974 pts | ||||
LHERMENIER Lilou (2011/11 ans) FRA [2973221] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 374 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 220 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 538 pts | ||||
LOPES Hugo (2013/9 ans) FRA [2970661] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 519 pts | ||||
LOPES Thomas (2009/13 ans) FRA [2679009] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 974 pts | ||||
MAZURE Léo (2010/12 ans) FRA [2710977] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 519 pts | ||||
MERCIER Constance (2011/11 ans) FRA [2461725] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 334 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
PERRET Clara (2009/13 ans) FRA [2478115] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
PIGEON Enzo (2011/11 ans) FRA [2709903] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 519 pts | ||||
PILO Arianna (2009/13 ans) SUI [2713401] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 301 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
PORRET Loris (2005/17 ans) FRA [2468957] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
PRICE Findlay (2007/15 ans) GBR [2637255] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 897 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
ROCQUE Camille (2009/13 ans) FRA [2979209] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 220 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
ROUX-DA SILVA Mathieu (2005/17 ans) FRA [1998553] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 459 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
SAULNIER Mathieu (2009/13 ans) FRA [2463441] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 459 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
VAN BRUSSEL Noah (2011/11 ans) FRA [2672091] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.69 | 461 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 459 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 519 pts | ||||
YESILYURT Sara (2011/11 ans) FRA [2709859] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 553 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:25.83 | 656 pts | |||
YESILYURT Talat (2009/13 ans) FRA [2206233] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 459 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 396 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 519 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP