Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HAUTE-SAVOIE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 14 Novembre 2009
Filtres
6 (20 %)
----
9 (30 %)
15 (50 %)
ANNEMASSE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 669 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
ASMUS-TORNIER Cassandra (1997/13 ans) FRA [1360499] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 669 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 603 pts | ||||
ASMUS-TORNIER Jason (1999/11 ans) FRA [1360506] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 377 pts | ||||
AUBERT Clara (1995/15 ans) FRA [790499] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 603 pts | ||||
BAUD Lisa (1999/11 ans) FRA [1125764] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 603 pts | ||||
DELOBEL Mélaine (1998/12 ans) FRA [1166638] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 856 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 669 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 603 pts | ||||
DUCLAUT Mathilde (1995/15 ans) FRA [790490] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 517 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 603 pts | ||||
ESPOSITO Lucas (1997/13 ans) FRA [1166652] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 377 pts | ||||
GUILLEN Camille (1996/14 ans) FRA [790482] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 603 pts | ||||
JACQUIER Nicolas (1989/21 ans) FRA [269350] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 603 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 377 pts | ||||
LEBLANC Quentin (1996/14 ans) FRA [986045] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 603 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
LUSSIEZ Robin (1994/16 ans) FRA [594242] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 603 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
MARTINASSO Laure (1995/15 ans) FRA [944235] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 669 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 603 pts | ||||
PUJOL Loïc (1998/12 ans) FRA [1166600] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.40 | 175 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 377 pts | ||||
RANDRIAMALALA Miora (1993/17 ans) MAD [1401202] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 386 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 603 pts | ||||
ROUBAÏ Imene (1994/16 ans) FRA [1136919] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 603 pts | ||||
ROUBAÏ Nabil (1998/12 ans) FRA [1136915] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
ROUBAÏ Yacine (1996/14 ans) FRA [1136917] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 377 pts | ||||
SAPONE Axel (1998/12 ans) FRA [1110858] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts | ||||
SEYVET Thomas (1993/17 ans) FRA [817698] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 603 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 377 pts | ||||
VILETTE Salomé (1996/14 ans) FRA [993103] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 616 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 669 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP