Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
6 (23.08 %)
----
7 (26.92 %)
13 (50 %)
CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
ADNET Fabrice (1963/52 ans) FRA [1674547] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 773 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 877 pts | ||||
BERROU Patrick (1960/55 ans) FRA [908871] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 877 pts | ||||
BETHEMBOS Olivier (1965/50 ans) FRA [79884] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
COEURDACIER Laurene (1990/25 ans) FRA [366052] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 590 pts | ||||
DAGORNE Erwan (1973/42 ans) FRA [471228] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts | ||||
DELAUNAY Mathilde (1985/30 ans) FRA [1699472] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 342 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
GAREC Nathalie (1974/41 ans) FRA [518108] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 590 pts | ||||
GIBAUD Hervé (1957/58 ans) FRA [1655704] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.51 | 532 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 877 pts | ||||
GUINET Virginie (1984/31 ans) FRA [1708141] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 535 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 342 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
HERVE Cedric (1985/30 ans) FRA [1766672] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 877 pts | ||||
LAZEBNIK Egor (1983/32 ans) RUS [630638] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:31.29 | 890 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 773 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
LE TOULLEC Loren (1984/31 ans) FRA [1195278] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.59 | 584 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 342 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 590 pts | ||||
LUCAS Manon (1990/25 ans) FRA [1329299] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 532 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
MAUFRONT Sylvie (1961/54 ans) FRA [1632832] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 590 pts | ||||
MOINIER Joël (1970/45 ans) FRA [412116] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 773 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 877 pts | ||||
MUET Nicolas (1990/25 ans) FRA [1304968] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 773 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts | ||||
PRIVE Pascale (1963/52 ans) FRA [1097648] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 249 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 590 pts | ||||
RATTIER Louise (1987/28 ans) FRA [484081] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 321 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 342 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
TARDIVEL Yoann (1975/40 ans) FRA [22528] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 877 pts | ||||
THUILLIER Aurélie (1975/40 ans) FRA [1910393] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 181 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 590 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP