Titre original : Compétition de Reprise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
86 (65.65 %)
----
23 (17.56 %)
22 (16.79 %)
TROYES ON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
AMORY Hugo (2008/14 ans) FRA [3698591] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.75 | 687 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.52 | 539 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.46 | 554 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 648 pts | ||||
AUBRON Léane (2005/17 ans) FRA [2227783] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.34 | 545 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
BARROY Clotilde (2006/16 ans) FRA [2338069] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.66 | 580 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
BLONDELLE Lola (2012/10 ans) FRA [3236657] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.66 | 306 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.95 | 219 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 903 pts | ||||
CHEMIN Antoine (2002/20 ans) FRA [2482393] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.42 | 942 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.18 | 1010 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.69 | 896 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 978 pts | ||||
CHENEVOTOT Mathis (2011/11 ans) FRA [3225485] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.01 | 389 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.78 | 279 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.01 | 257 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
CLAUSET Maëlys (2009/13 ans) FRA [3236675] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.65 | 519 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.16 | 344 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.96 | 476 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
COLINET Adeline (1993/29 ans) FRA [762385] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.91 | 659 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.31 | 593 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.40 | 625 pts | ||||
DRUJON Charlotte (2011/11 ans) FRA [3504517] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.63 | 177 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.70 | 305 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.68 | 280 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
DRUJON Emma (2007/15 ans) FRA [2678909] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 742 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
EL ASRI Mohamed (2009/13 ans) FRA [3513849] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.81 | 318 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.50 | 113 pts | ||||
FAUCHEUX Amélie (2005/17 ans) FRA [2482521] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.04 | 804 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 903 pts | ||||
FERRY Valérie (1966/56 ans) FRA [2510599] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.74 | 33 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.04 | 43 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.87 | 15 pts | ||||
GAETAN Elowan (2010/12 ans) FRA [3982857] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.08 | 309 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 643 pts | ||||
GAGEAT Martine (1957/65 ans) FRA [2915105] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.86 | 2 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.27 | 9 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.00 | 120 pts | ||||
GIBIER Carla (2006/16 ans) FRA [1714897] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.65 | 794 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 903 pts | ||||
GIRARDOT Antoine (2009/13 ans) FRA [3968666] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.77 | 250 pts | ||||
GIRARDOT Victor (2011/11 ans) FRA [3968667] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 643 pts | ||||
GUMERY Valentin (2009/13 ans) FRA [2370855] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.59 | 590 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.41 | 511 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.29 | 469 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
JAN Romane (2009/13 ans) FRA [3711067] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.81 | 394 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.23 | 194 pts | ||||
LECOMTE LANTIER Nils (2006/16 ans) FRA [2673623] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.17 | 887 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.88 | 1029 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 978 pts | ||||
LECRINIER Laura (2006/16 ans) FRA [1968663] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 39 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.59 | 368 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LOUBETTE Damien (2006/16 ans) FRA [3698261] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.00 | 596 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.19 | 567 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 648 pts | ||||
MAAMAR Lina (2009/13 ans) FRA [2612129] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.92 | 415 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.39 | 344 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.09 | 266 pts | ||||
MAHMANDAR Sarah (2008/14 ans) FRA [2650797] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.92 | 639 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.17 | 682 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
MATTEN Kalina (2010/12 ans) FRA [3239215] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.88 | 392 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
MENEY Paul (2004/18 ans) FRA [1627374] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.79 | 905 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.78 | 973 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 978 pts | ||||
MERCIER Maloë (2010/12 ans) FRA [2550539] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.11 | 366 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.30 | 378 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.27 | 352 pts | ||||
NAON Ethan (2009/13 ans) FRA [2416685] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.19 | 467 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.86 | 411 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.86 | 368 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
NICOT Noah (2008/14 ans) FRA [3702443] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.66 | 500 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.51 | 374 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 648 pts | ||||
NOEL Eva (2010/12 ans) FRA [2770459] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.27 | 249 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.99 | 356 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.77 | 285 pts | ||||
NOMDEDEU Barthélemy (2007/15 ans) FRA [3830827] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.48 | 436 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 648 pts | ||||
PIERREYRE Evangeline (2010/12 ans) FRA [2565667] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.40 | 213 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.55 | 401 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
PORENTRU Laly (2007/15 ans) FRA [2497657] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 903 pts | ||||
QUESNE Jeanne (2008/14 ans) FRA [2059443] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.87 | 601 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
QUESNE Rose (2011/11 ans) FRA [2805187] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.88 | 508 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.15 | 310 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.24 | 508 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
REINLE Elwan (2009/13 ans) FRA [2925725] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.34 | 879 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.18 | 719 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 643 pts | ||||
ROBIN-PHILIPPE Zadig (2010/12 ans) FRA [2505047] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.82 | 356 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.07 | 220 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.84 | 244 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 643 pts | ||||
ROMERO--NOWAK Tom (2006/16 ans) FRA [2518393] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.96 | 562 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.21 | 550 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.04 | 574 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.10 | 553 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 978 pts | ||||
ROUX Léona (2011/11 ans) FRA [3223519] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.73 | 303 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.63 | 24 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.81 | 95 pts | ||||
ROYER Jeanne (2011/11 ans) FRA [2946215] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.24 | 443 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.10 | 383 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.79 | 426 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
SARA Lucas (2010/12 ans) FRA [2770467] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.33 | 319 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.49 | 249 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 643 pts | ||||
SHYRIAIEV Yarolslav (2005/17 ans) UKR [3997544] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.36 | 937 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.76 | 894 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 643 pts | ||||
SIMONNOT Colas (2011/11 ans) FRA [2920273] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.46 | 547 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.48 | 577 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.11 | 480 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.03 | 494 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
SZYBOWSKI Sasha (2006/16 ans) FRA [2517155] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.74 | 800 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.23 | 707 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 643 pts | ||||
THIERRY Julien (2002/20 ans) FRA [1998489] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.52 | 755 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.67 | 545 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 643 pts | ||||
VLASOV Oleksandr (2004/18 ans) UKR [3998796] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.29 | 1078 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.38 | 931 pts | ||||
VOULMINOST Clarisse (2010/12 ans) FRA [3223261] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.44 | 352 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP