Titre original : 2e Journée Départementale Open
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Février 2022
pass'sanitaire et masques obligatoires
Filtres
53 (51.96 %)
----
16 (15.69 %)
33 (32.35 %)
TROYES ON | ||||||||
AMORY Hugo (2008/14 ans) FRA [3698591] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.19 | 611 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
BARROY Clotilde (2006/16 ans) FRA [2338069] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 617 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
CHENEVOTOT Mathis (2011/11 ans) FRA [3225485] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
COLLIN Stellie (2009/13 ans) FRA [2917649] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.16 | 18 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.03 | 326 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
DRUJON Charlotte (2011/11 ans) FRA [3504517] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 219 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.82 | 181 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.27 | 145 pts | ||||
DRUJON Emma (2007/15 ans) FRA [2678909] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:45.63 | 610 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:44.81 | 643 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.73 | 607 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
FAUCRET Manon (2009/13 ans) FRA [2917575] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.66 | 270 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 100 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.26 | 46 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GIBIER Carla (2006/16 ans) FRA [1714897] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 785 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.71 | 960 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:37.40 | 975 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.63 | 964 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 697 pts | |||||
GOTTERI Chloé (2011/11 ans) FRA [3390909] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.32 | 132 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.42 | 190 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GUMERY Valentin (2009/13 ans) FRA [2370855] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.30 | 507 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
KIERZUNSKA--ES SAOUNI Nessrine (2008/14 ans) FRA [2497723] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:42.14 | 755 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:42.37 | 745 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.12 | 713 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.79 | 659 pts | ||||
MAHJOUBI Joulane (2007/15 ans) MAR [3141511] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
MAHJOUBI Shahinez (2010/12 ans) MAR [3137559] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.13 | 382 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 165 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.26 | 306 pts | ||||
MATTEN Kalina (2010/12 ans) FRA [3239215] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 238 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.51 | 371 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 81 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.83 | 256 pts | ||||
MERCIER Maloë (2010/12 ans) FRA [2550539] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 238 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 139 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
NAON Ethan (2009/13 ans) FRA [2416685] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.76 | 460 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.66 | 322 pts | ||||
NOEL Eva (2010/12 ans) FRA [2770459] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.61 | 206 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 250 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.28 | 151 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.85 | 182 pts | ||||
PINCHOT Ilovan (1993/29 ans) FRA [1326081] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.64 | 866 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.98 | 785 pts | ||||
QUESNE Jeanne (2008/14 ans) FRA [2059443] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.60 | 474 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 325 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:46.00 | 596 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.84 | 564 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 258 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.05 | 439 pts | ||||
QUESNE Rose (2011/11 ans) FRA [2805187] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:49.56 | 466 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.74 | 460 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 139 pts | |||||
REINLE Elwan (2009/13 ans) FRA [2925725] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.04 | 726 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:39.89 | 679 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:39.97 | 676 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.31 | 622 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
ROMERO--NOWAK Tom (2006/16 ans) FRA [2518393] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.30 | 605 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:43.30 | 547 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.11 | 517 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.02 | 514 pts | ||||
ROUX Léona (2011/11 ans) FRA [3223519] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.51 | 128 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 67 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.20 | 20 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.63 | 59 pts | ||||
ROYER Jeanne (2011/11 ans) FRA [2946215] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.59 | 207 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.99 | 327 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
SIMONNOT Colas (2011/11 ans) FRA [2920273] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.56 | 407 pts | ||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.85 | 362 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
SZYBOWSKI Sasha (2006/16 ans) FRA [2517155] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TIMMERMANS Enzo (2007/15 ans) FRA [2714201] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.30 | 977 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:33.48 | 968 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.18 | 934 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP