Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
13 (46.43 %)
----
14 (50 %)
1 (3.57 %)
TROYES ON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1116 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
AKAEV Rouslan (1996/18 ans) RUS [1205704] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.39 | 1030 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1042 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1052 pts | ||||
BEAUMONT Stéphane (1991/23 ans) FRA [400580] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1042 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
BERNARDOT Celia (1999/15 ans) FRA [1042965] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 902 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
BERNARDOT Maxence (1999/15 ans) FRA [1070419] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
CHENOUFI Sonia (2000/14 ans) FRA [1438662] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
COLINET Adeline (1993/21 ans) FRA [762385] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 881 pts | ||||
CORPEL Olivier (1973/41 ans) FRA [1122152] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1052 pts | ||||
COULON Axelle (1999/15 ans) FRA [1393623] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 902 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 881 pts | ||||
GERMAIN Thomas (1994/20 ans) FRA [870509] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1042 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1052 pts | ||||
GRANDCLAUDE Alexia (2000/14 ans) FRA [1396548] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 881 pts | ||||
GRANDJEAN Juline (2001/13 ans) FRA [1324531] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 851 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 902 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 881 pts | ||||
GUENOUN Eve (1997/17 ans) FRA [1065838] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
HAILLOT Greig (1998/16 ans) FRA [1219923] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
JAMET Ophelie (1996/18 ans) FRA [777943] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.10 | 705 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 881 pts | ||||
LEVY Julia (1997/17 ans) FRA [1070395] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
MENNESSON Benjamin (1994/20 ans) FRA [817292] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1052 pts | ||||
NEHEMIE Tristan (1994/20 ans) FRA [566980] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1042 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1116 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1052 pts | ||||
PERRIN Christopher (1996/18 ans) FRA [1068770] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
PRETOT Audrey (1995/19 ans) FRA [777926] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 902 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 887 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 881 pts | ||||
REIMEL Thibaut (2000/14 ans) FRA [1154258] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.75 | 897 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1052 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP