Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
13 (68.42 %)
----
5 (26.32 %)
1 (5.26 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 663 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | 654 pts | |||||
BREVIGLIERI Yelena (2005/12 ans) FRA [1744992] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 661 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 612 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
GRIS Quentin (2003/14 ans) FRA [1521943] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 553 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
KLEISLER Mathias (2003/14 ans) FRA [1633396] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 553 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
MILLET Chloe (2005/12 ans) FRA [1911589] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 429 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 612 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
MORT-CHEVASSUS Clément (2005/12 ans) FRA [1359895] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 553 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
RAMAUX Lucas (2004/13 ans) FRA [1310676] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 553 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
RODOT Léonce (2004/13 ans) FRA [1394003] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 612 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
SABILLAH Lina (2004/13 ans) FRA [1525393] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 612 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP