Titre original : Natathlon Régional (étapes)
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
31 (88.57 %)
----
----
4 (11.43 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
ALLEMANDET Oceane (2002/12 ans) FRA [1082493] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.64 | 372 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.19 | 428 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 170 pts | |||||
ANTOINE Thibault (2001/13 ans) FRA [1291253] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.09 | 799 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.92 | 875 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 829 pts | |||||
BOUTON Audrey (2001/13 ans) FRA [1514782] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | DNS dec | |||||
COURDIER Anais (2001/13 ans) FRA [1373951] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.40 | 1051 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.62 | 1062 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 961 pts | |||||
DE BONALD Maxime (2001/13 ans) FRA [1478087] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.96 | 692 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.94 | 675 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 668 pts | |||||
GERVAIS Anneline (2002/12 ans) FRA [1393914] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.79 | 870 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.96 | 827 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 845 pts | |||||
GRANDCLAUDE Faustine (2001/13 ans) FRA [1397590] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.98 | 1074 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.66 | 881 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 886 pts | |||||
GUILLAMIN Tom (2002/12 ans) FRA [1207676] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.28 | 788 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.86 | 826 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 828 pts | |||||
LABOUROT Daniel (2001/13 ans) FRA [1478089] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 802 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.66 | 889 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 716 pts | |||||
MORTCHEVASSUS Alexandre (2001/13 ans) FRA [1308669] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.15 | 795 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.66 | 785 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 660 pts | |||||
OGIER Justine (2002/12 ans) FRA [1308671] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.82 | 818 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.76 | 877 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 802 pts | |||||
PILLOT Sarah-Marie (2002/12 ans) FRA [1207668] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.96 | 763 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.14 | 739 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 837 pts | |||||
VENNE Soren (2002/12 ans) FRA [1746604] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.84 | 364 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.37 | 292 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP