Titre original : Interclubs Minimes
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
7 (63.64 %)
----
3 (27.27 %)
1 (9.09 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 828 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 878 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 649 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 674 pts | |||||
ALBERTI Carla (1998/14 ans) FRA [1082492] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 913 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 674 pts | ||||
ALLEMANDET Mathieu (1998/14 ans) FRA [863247] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 1022 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 878 pts | ||||
ATZORI Mathis (1997/15 ans) FRA [863253] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 878 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 878 pts | ||||
CONSTANT Mathilde (1997/15 ans) FRA [863335] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 479 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 674 pts | ||||
DALOZ Marie (1997/15 ans) FRA [863339] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 674 pts | ||||
DODET François-Alex (1998/14 ans) FRA [863345] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 684 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 878 pts | ||||
FAVROT Helena (1998/14 ans) FRA [1082776] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 594 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 674 pts | ||||
LODGE Hugo (1998/14 ans) FRA [968953] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 854 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 828 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 878 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP