Titre original : Meeting National de Dijon
Type de compétition : Meetings Nationaux labellisés qualificatifs (069)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Février 2012
Filtres
20 (66.67 %)
----
9 (30 %)
1 (3.33 %)
CN DOLE & REG | ||||||||
ALBERTI Carla (1998/14 ans) FRA [1082492] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.79 | 1029 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.60 | 920 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 969 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:34.73 | 1032 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1025 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 1014 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 970 pts | |||||
ALLEMANDET Mathieu (1998/14 ans) FRA [863247] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.08 | 987 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.16 | 952 pts | ||||
52e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.06 | 976 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:27.18 | 981 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 986 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 964 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:35.24 | 948 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:29.96 | 982 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 924 pts | |||||
ATZORI Mathis (1997/15 ans) FRA [863253] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.61 | 996 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.64 | 1000 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 983 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:30.59 | 1056 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1033 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1036 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:28.92 | 1041 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 986 pts | |||||
DE MATOS Florine (1995/17 ans) FRA [832428] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 1088 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1107 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.49 | 937 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 936 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:28.87 | 1122 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1097 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1071 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:36.95 | 913 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 955 pts | |||||
HUMBERT Melanie (1995/17 ans) FRA [1082855] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LACROIX Tanguy (1995/17 ans) FRA [619582] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.38 | 1034 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.38 | 1072 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16-17 ans | 00:26.06 | 1056 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1104 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1093 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:27.94 | 1098 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 1040 pts | |||||
MITTAINE Mathieu (1996/16 ans) FRA [1178475] | ||||||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.70 | 925 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:35.33 | 943 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 959 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 902 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP