Titre original : Finales des Médailles du TOAC 2009 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 14 Mars 2009
Filtres
1 (20 %)
----
----
4 (80 %)
ALBI NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
BARNA Emanuel (1999/10 ans) FRA [1097104] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 326 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 171 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.52 | 172 pts | ||||
BARNA Victor (1999/10 ans) FRA [1097106] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 326 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 171 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:05.13 | 1 pts | ||||
BONNET Hugo (1999/10 ans) FRA [1279335] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 326 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 171 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.44 | 123 pts | ||||
DI CATO Marion (1997/12 ans) FRA [985246] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
GASNIER Thomas (1997/12 ans) FRA [828142] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:39.05 | 273 pts | ||||
KUHN BIGORRE Geraldine (1996/13 ans) FRA [1193357] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
MILON Lea (1997/12 ans) FRA [921935] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:22.97 | 721 pts | ||||
POLO Gauthier (1998/11 ans) FRA [1295804] | ||||||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 326 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 171 pts | ||||
SKOPINSKI Chloe (1997/12 ans) FRA [1097271] | ||||||||
20e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP