Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule Q
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
POULE Q - DRANCY 11 et 12 nov.
Filtres
12 (46.15 %)
----
14 (53.85 %)
----
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
CASTILHO Roméo (1977/46 ans) FRA [567043] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.96 | 811 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
DECOMBLE Maelyss (2004/19 ans) FRA [1679880] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 972 pts | ||||
DUJARDIN Juliette (2009/14 ans) FRA [3236977] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.57 | 664 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 972 pts | ||||
GAYE Quentin (2008/15 ans) FRA [2920357] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
LEVEAU Ethel (2010/13 ans) FRA [2828541] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 972 pts | ||||
MARAZHA Anton (2006/17 ans) UKR [3089237] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 991 pts | ||||
MICHAUD-BIGAJ Sacha (2008/15 ans) FRA [3741641] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 972 pts | ||||
NAFTI Adam (1993/30 ans) FRA [606174] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 991 pts | ||||
NEHALKHAN Sanâ (2010/13 ans) FRA [3741647] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 972 pts | ||||
PAVIE Paul (2009/14 ans) FRA [1857539] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
RICHASSE Anais (2007/16 ans) FRA [2465571] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 972 pts | ||||
RICHASSE Lisa (2007/16 ans) FRA [2692991] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 972 pts | ||||
TALAL Nassim (2001/22 ans) FRA [1628557] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 991 pts | ||||
THOMAS Carla (2006/17 ans) FRA [1831131] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 889 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 972 pts | ||||
THOMAS Enzo (2010/13 ans) FRA [2695843] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts | ||||
VALADE Jeremy (2000/23 ans) FRA [1524798] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 991 pts | ||||
VALADE Julien (2000/23 ans) FRA [1524799] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 991 pts | ||||
VALMAR Camelia (2011/12 ans) FRA [3219831] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 972 pts | ||||
VANBUTSEL Ryan (2005/18 ans) FRA [1953991] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 991 pts | ||||
ZERKA Kaaliah (2010/13 ans) FRA [3229359] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 669 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 972 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP