Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Mars 2020
ACNAVI, CNS, TAC, CSNNG, USMG, ASNR, ASB, VSN, JAD, BMSN
Filtres
61 (81.33 %)
----
13 (17.33 %)
1 (1.33 %)
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | ||||||||
BAHJAOUI Nael (2008/12 ans) FRA [2228151] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.28 | 378 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.12 | 194 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
BARTHELEMY Léa (2007/13 ans) FRA [2684339] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.64 | 674 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
BENKHELIF Wassim (2008/12 ans) FRA [2228173] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.42 | 296 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.47 | 92 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
DA SILVA Noah (2006/14 ans) FRA [1831057] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.10 | 900 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
DESFORGES Nora (2007/13 ans) FRA [2465583] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.70 | 845 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 768 pts | |||||
FLEURISSON Elissa (2008/12 ans) FRA [2228347] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.08 | 498 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.89 | 511 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
GABER Meye (2007/13 ans) FRA [2470233] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 687 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 528 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 510 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
GAYE Matthieu (2006/14 ans) FRA [2452917] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.92 | 790 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.07 | 725 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
GAYE Quentin (2008/12 ans) FRA [2920357] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.85 | 482 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.42 | 384 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
KEBE ALONSO Daian (2008/12 ans) FRA [1831077] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.16 | 612 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.80 | 450 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
KIMBALA Maxence (2008/12 ans) FRA [2470247] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.61 | 694 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
MARCOT Julie (2007/13 ans) FRA [2470261] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.42 | 801 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.26 | 780 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 745 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
N'GUYEN Dich-Nhan (2008/12 ans) FRA [2695811] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NOEL Victor (2007/13 ans) FRA [1426403] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.27 | 419 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RICHASSE Anais (2007/13 ans) FRA [2465571] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 599 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 654 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 604 pts | |||||
RICHASSE Lisa (2007/13 ans) FRA [2692991] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 728 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 586 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
WEISSER Florian (2008/12 ans) FRA [2920377] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.14 | 142 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP