Titre original : Coupe 93 - 3e Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2018
Filtres
13 (54.17 %)
----
7 (29.17 %)
4 (16.67 %)
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
AIMON Clara (2004/14 ans) FRA [1826985] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 825 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 890 pts | ||||
ALUN Raphael (2003/15 ans) FRA [1804405] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
BOUDJELAL Yanis (2003/15 ans) FRA [1824943] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
CHAMBON Juliana (2003/15 ans) FRA [1580913] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
COLLET Etienne (2002/16 ans) FRA [2282761] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.27 | 316 pts | ||||
DECOMBLE Maelyss (2004/14 ans) FRA [1679880] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 935 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 890 pts | ||||
HAMIDA Nolan (2003/15 ans) FRA [1681837] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
LAPEYRE Emeline (2004/14 ans) FRA [2009287] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 462 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 890 pts | ||||
NAFTI Adam (1993/25 ans) FRA [606174] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 898 pts | ||||
SAVY Anais (2003/15 ans) FRA [2042763] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 890 pts | ||||
VALADE Jeremy (2000/18 ans) FRA [1524798] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.12 | 722 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 898 pts | ||||
VALADE Julien (2000/18 ans) FRA [1524799] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 898 pts | ||||
VELIO Max (2001/17 ans) FRA [1406014] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 898 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP