Titre original : Championnats Départementaux Hiver TC
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Avril 2023
Filtres
27 (79.41 %)
----
6 (17.65 %)
1 (2.94 %)
AS CALUIRE | ||||||||
ALFOCEA Mathis (2009/14 ans) FRA [3053005] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.74 | 703 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.55 | 537 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.93 | 533 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 751 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:35.06 | 735 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 725 pts | |||||
BELOUFI Lola (2009/14 ans) FRA [1784049] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.64 | 777 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 799 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.90 | 747 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 824 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:35.44 | 771 pts | ||||
BERTHET Aimee (2011/12 ans) FRA [2505869] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.46 | 480 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.74 | 460 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.10 | 249 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 357 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 540 pts | |||||
BRUGIROUX Adelaide (2011/12 ans) FRA [3345111] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
JACQUEMET Alexis (2007/16 ans) FRA [1707191] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.02 | 940 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.31 | 822 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:31.01 | 940 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 922 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 15-18 ans | 00:32.18 | 773 pts | ||||
LEPIN Constance (2008/15 ans) FRA [2250785] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.63 | 777 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.82 | 651 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 800 pts | |||||
PILLON Lucas (2007/16 ans) FRA [1576006] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
VION Noémie (2011/12 ans) FRA [3045789] | ||||||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 420 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.61 | 440 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 424 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 400 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP