Titre original : Meeting de Chassieu Natation
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
46 (59.74 %)
----
14 (18.18 %)
17 (22.08 %)
AS CALUIRE | ||||||||
BLAY Jean-Yves (1962/57 ans) FRA [1786651] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.30 | 476 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.30 | 562 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
BLAY Ludivine (2006/13 ans) FRA [1994893] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CADON Gabrielle (2005/14 ans) FRA [1687816] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.44 | 671 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.32 | 546 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
DJAHRAOUI Sirine (2005/14 ans) FRA [1789203] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.96 | 529 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.74 | 460 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 287 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 449 pts | |||||
DODERO Anne-Lise (2005/14 ans) FRA [1301912] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 785 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.93 | 650 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 583 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 429 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
GOSSON Amandine (2006/13 ans) FRA [2247861] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 441 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
JACQUEMET Alexis (2007/12 ans) FRA [1707191] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.63 | 534 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.40 | 467 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
MARMION Vittorio (2007/12 ans) FRA [2250823] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
PEILLON Constance (2006/13 ans) FRA [2002853] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.93 | 554 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.50 | 435 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 473 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 280 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
PILLON Lucas (2007/12 ans) FRA [1576006] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.33 | 299 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.82 | 227 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.12 | 156 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
PILLON Matias (2005/14 ans) FRA [1301919] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.88 | 436 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.98 | 407 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.70 | 429 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
VELUIRE Sagal (2005/14 ans) FRA [3050659] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.43 | 759 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.67 | 397 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.92 | 509 pts | ||||
VOSKANYAN Ashot (2004/15 ans) ARM [2786811] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.86 | 681 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.30 | 660 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 255 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP