Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 1 - Poule A
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Mars 2018
Poule A
Filtres
33 (66 %)
----
2 (4 %)
15 (30 %)
AQUATIC CLUB FIDESIEN | ||||||||
ANISSIMOFF Hugo (2005/13 ans) FRA [2266831] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.34 | 766 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 614 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.44 | 705 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 635 pts | |||||
BONNARD Albin (2006/12 ans) FRA [2307079] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.05 | 618 pts | ||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 563 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.20 | 615 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 534 pts | |||||
BUYUKAKINCI Romeo-Toros (2005/13 ans) FRA [2711483] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.39 | 652 pts | ||||
29e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 376 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.96 | 578 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 421 pts | |||||
DURANT Fiona (2007/11 ans) FRA [2099611] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.46 | 528 pts | ||||
46e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 240 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 478 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 462 pts | |||||
DURANT Willow (2005/13 ans) USA [2336263] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:32.00 | 826 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 659 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 647 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 647 pts | |||||
FRAISSE Emile (2006/12 ans) FRA [2013937] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:39.09 | 346 pts | ||||
31e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 320 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.96 | 228 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
GRILHAULT Auxence (2006/12 ans) FRA [2099749] | ||||||||
27e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 395 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 442 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 345 pts | |||||
MANIN Juliette (2007/11 ans) FRA [2479707] | ||||||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 375 pts | |||||
71e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 332 pts | |||||
MIGEON Juliette (2005/13 ans) FRA [1792469] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 593 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 612 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 593 pts | |||||
PLANES Lou-Reine (2007/11 ans) FRA [2339223] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.87 | 462 pts | ||||
34e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 402 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 516 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 398 pts | |||||
REHOUMA Jassem (2006/12 ans) FRA [1524214] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.10 | 668 pts | ||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 565 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 543 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 486 pts | |||||
SABBANI Zaineb (2007/11 ans) FRA [2168213] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.73 | 303 pts | ||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 354 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 378 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 314 pts | |||||
SEYDOUX Charlotte (2005/13 ans) FRA [1576389] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 828 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:37.40 | 671 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 701 pts | |||||
SOURON Clément (2005/13 ans) FRA [1637907] | ||||||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 593 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 613 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.37 | 559 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 662 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP