Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
6 (50 %)
----
5 (41.67 %)
1 (8.33 %)
AQUATIC CLUB FIDESIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:30.87 | 997 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
ABERKANE Hugo (2000/17 ans) FRA [962589] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.77 | 867 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1057 pts | ||||
CELLA Theo (1999/18 ans) FRA [891070] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.91 | 857 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 08:30.87 | 997 pts | |||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1057 pts | ||||
DEBBAH Yassine (2000/17 ans) FRA [870099] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1057 pts | ||||
DOUR Enguerran (2001/16 ans) FRA [1314948] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1057 pts | ||||
MEGDOUD Ahmed (2001/16 ans) FRA [1278246] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
POULAIN Jean-Loup (2000/17 ans) FRA [1318056] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 08:30.87 | 997 pts | |||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1009 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1057 pts | ||||
REVALLO Evan (2001/16 ans) FRA [1793567] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 08:30.87 | 997 pts | |||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1009 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
SOUTERNON Ludovic (1998/19 ans) FRA [754296] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 08:30.87 | 997 pts | |||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1009 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1057 pts | ||||
SYLVAIN Côme (2001/16 ans) FRA [1495828] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
WACKER Didier (1965/52 ans) FRA [141026] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1009 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP