Titre original : Critériums d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
27 (38.57 %)
----
41 (58.57 %)
2 (2.86 %)
CS MEAUX NATATION | ||||||||
AUCUIT Axel (2005/15 ans) FRA [1709987] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.10 | 896 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.66 | 919 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.91 | 961 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
BARET Emilie (2005/15 ans) FRA [1288944] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:59.70 | 775 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 790 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 782 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.94 | 552 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BLOSSE Mathilde (2006/14 ans) FRA [1599893] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.54 | 511 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.13 | 419 pts | ||||
BOULARD Chloé (2003/17 ans) FRA [1653252] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 912 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 936 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.46 | 940 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
CHAFFARD Celia (2006/14 ans) FRA [2227405] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.48 | 527 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.87 | 490 pts | ||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 425 pts | |||||
CHERRIER Manon (2005/15 ans) FRA [2014329] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:55.85 | 450 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.65 | 662 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.98 | 425 pts | ||||
DE ARRIBA Emma (2006/14 ans) FRA [2463817] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.75 | 438 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:21.66 | 390 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.11 | 562 pts | ||||
DOSSAT Clement (2000/20 ans) FRA [1051645] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.26 | 1018 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
FABRIGUES Fanny (2005/15 ans) FRA [2007323] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:11.02 | 739 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.49 | 897 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.94 | 852 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
FRANCOIS Anouck (2003/17 ans) FRA [1686725] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 868 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.84 | 824 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:03.60 | 762 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
GARCIA Elodie (2002/18 ans) FRA [1520828] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 836 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:32.67 | 674 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 835 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
HOHMANN Enzo (2002/18 ans) FRA [1681423] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 890 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.35 | 830 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.98 | 838 pts | ||||
20e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
LANTOINE Jade (2006/14 ans) FRA [2007763] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.95 | 678 pts | ||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:18.10 | 546 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.82 | 472 pts | ||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries | 558 pts | |||||
LECOUF Aurélien (1999/21 ans) FRA [1412215] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.03 | 840 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.85 | 525 pts | ||||
MONMAILLE Lucas (2003/17 ans) FRA [1628560] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.17 | 865 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 10:52.84 | 654 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 820 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MONTI Matteo (2004/16 ans) FRA [1710020] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.68 | 1002 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.70 | 957 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
POSZALCZYK Gauthier (1995/25 ans) FRA [858158] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
SANTAMARIA Kyriana (2004/16 ans) FRA [1601674] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 11:27.14 | 690 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.22 | 814 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
ZINSMEISTER Julien (1997/23 ans) FRA [1074951] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:35.55 | 1153 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1033 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP