Titre original : Championnats Régionaux (animation) - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2010
Filtres
21 (60 %)
----
13 (37.14 %)
1 (2.86 %)
SN SEDAN | ||||||||
ABBES Colleen (1997/14 ans) FRA [1001909] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
72e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
BERTELOODT Julie (1997/14 ans) FRA [1001914] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.92 | 769 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.98 | 868 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 759 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
CRESSON Corentin (1996/15 ans) FRA [1081766] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUENIOT Ines (1996/15 ans) FRA [885651] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 983 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 836 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.92 | 863 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
HERVIER Aurelien (1998/13 ans) FRA [1162014] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
LEBRUN Gwendoline (1997/14 ans) FRA [969184] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.24 | 701 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 558 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
OTHELET Mathilde (1996/15 ans) FRA [1082106] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.68 | 757 pts | ||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 698 pts | |||||
34e | 200 Brasse Dames | Séries | 707 pts | |||||
ZAIM Omeya (1997/14 ans) FRA [1229925] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 773 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP