Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
5 (45.45 %)
----
4 (36.36 %)
2 (18.18 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 516 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
BOISNAUD Emilie (2003/16 ans) FRA [1387959] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
FERAT Lola (2004/15 ans) FRA [2633083] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 699 pts | ||||
GOULAMHOUSSEN Jade (2006/13 ans) FRA [1954251] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
HERNANDEZ Naty (2006/13 ans) FRA [1669941] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.36 | 399 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
INNOCENT Chloe (2005/14 ans) FRA [1703164] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 699 pts | ||||
JALLON Lola (2001/18 ans) FRA [1573950] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 699 pts | ||||
LACHIEZE Clemence (2006/13 ans) FRA [1684033] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 292 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 699 pts | ||||
RAMIREZ Anais (2006/13 ans) FRA [1785641] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 699 pts | ||||
VIDAILLAC Laure (1999/20 ans) FRA [1143769] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 699 pts | ||||
WYSMYK Kinga (2006/13 ans) POL [2838527] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP