Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule CD 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
10 (71.43 %)
----
2 (14.29 %)
2 (14.29 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
ALBIN Brice (2001/17 ans) FRA [1706264] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
COULBAULT Hugo (2004/14 ans) FRA [1930167] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 701 pts | ||||
DAVID Bruno (1970/48 ans) FRA [2675643] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts | ||||
DOS SANTOS Fernando (1972/46 ans) FRA [2765897] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts | ||||
FONT Mathis (2004/14 ans) FRA [1591526] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 672 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 701 pts | ||||
GUILLEMIN Tristan (2006/12 ans) FRA [2092645] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.36 | 295 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
JACQUET Kilian (2003/15 ans) FRA [1564121] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 672 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
LABONNE Lucas (2006/12 ans) FRA [1584393] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
MADELAINE Kyllian (2005/13 ans) FRA [1669949] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 672 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
VITOUX Charles (2003/15 ans) FRA [1709599] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 672 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP