Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Samedi 8 Mars 2014
Filtres
27 (45 %)
----
1 (1.67 %)
32 (53.33 %)
AS AMBARÈS | ||||||||
BLOUIN Julien (2001/13 ans) FRA [1566931] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.71 | 500 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 440 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 336 pts | |||||
BOULE Valentin (2001/13 ans) FRA [1230402] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.79 | 544 pts | ||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 285 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 224 pts | |||||
BRANDILY Elena (2002/12 ans) FRA [1397519] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.55 | 589 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 293 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 464 pts | |||||
BRIGOT Maxime (2002/12 ans) FRA [1264892] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.49 | 378 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 154 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 218 pts | |||||
COULBAULT Lea (2001/13 ans) FRA [1471050] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 646 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 409 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 403 pts | |||||
DUCAMP Lucie-Mathilde (2001/13 ans) FRA [1387977] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 927 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 556 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 564 pts | |||||
DUPOUY Olivia (2001/13 ans) FRA [1335133] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 872 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 524 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 632 pts | |||||
DUPUY Flavie (2002/12 ans) FRA [1678910] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.91 | 667 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 290 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 316 pts | |||||
LEFRANC Margaux (2002/12 ans) FRA [1264647] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 765 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 713 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 766 pts | |||||
LERBSCHER Alice (2001/13 ans) FRA [1471084] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 731 pts | ||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 438 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 485 pts | |||||
LORIN Lea (2002/12 ans) FRA [1373620] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.04 | 613 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 396 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 550 pts | |||||
LORIN Solenne (2002/12 ans) FRA [1373622] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.88 | 719 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 444 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 506 pts | |||||
MADELAINE Kelly (2001/13 ans) FRA [1335132] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.26 | 700 pts | ||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 368 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 373 pts | |||||
PICARD Antoine (2001/13 ans) FRA [1598849] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.86 | 643 pts | ||||
23e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 269 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 360 pts | |||||
PIFFLINGER Lea (2001/13 ans) FRA [1296633] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.94 | 1055 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 834 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 899 pts | |||||
RAFFALLI Pierre-Laurent (2001/13 ans) FRA [1464725] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.55 | 893 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 748 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 754 pts | |||||
RICHARD Maxime (2002/12 ans) FRA [1699631] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.66 | 413 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 213 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 221 pts | |||||
ROYANEZ Antoine (2001/13 ans) FRA [1278400] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.44 | 422 pts | ||||
26e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 197 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 219 pts | |||||
SAIGAUD Victor (2002/12 ans) FRA [1591524] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.94 | 537 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 284 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 317 pts | |||||
SAVIN Justine (2001/13 ans) FRA [1379167] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.37 | 694 pts | ||||
24e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 368 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 394 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP