Titre original : Meeting d'Epernay
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Décembre 2019
Filtres
33 (51.56 %)
----
13 (20.31 %)
18 (28.13 %)
SN VITRY CHAMPAGNE ET DER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 386 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 371 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 385 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 307 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 199 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 466 pts | |||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 283 pts | |||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 232 pts | |||||
BARREIRA DO CARMO Tao (2007/13 ans) FRA [2361027] | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 307 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 232 pts | ||||
BERNIER Heloise (2008/12 ans) FRA [2765945] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 288 pts | |||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.60 | 399 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.41 | 290 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 307 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 283 pts | ||||
BRIDOUX Pauline (2008/12 ans) FRA [2040991] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.80 | 420 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.22 | 119 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 253 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 199 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 232 pts | ||||
DETHUNE Nathan (2008/12 ans) FRA [2361025] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.35 | 231 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.34 | 297 pts | ||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.16 | 119 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 371 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 199 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 466 pts | ||||
HOUET Maïa (2009/11 ans) FRA [2328191] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.10 | 366 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.21 | 414 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.48 | 248 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 214 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 386 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 283 pts | ||||
KOENIG Axelle (2009/11 ans) FRA [2328193] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.15 | 405 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.29 | 378 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 354 pts | |||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 226 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.36 | 116 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 386 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 283 pts | ||||
LEBLANC Clothilde (2008/12 ans) FRA [3089235] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.34 | 318 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.02 | 387 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.19 | 142 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 263 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 307 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 232 pts | ||||
LENZU Lenny (2006/14 ans) FRA [2049939] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.36 | 708 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.25 | 564 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 386 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 385 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 466 pts | ||||
LENZU Naia (2009/11 ans) FRA [2766005] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.94 | 168 pts | ||||
56e | 100 Dos Dames | Séries | 286 pts | |||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.16 | 195 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 33 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.52 | 174 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 307 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 232 pts | ||||
POTIER RICART Zoé (2009/11 ans) FRA [2361023] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 294 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.49 | 283 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.29 | 163 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.42 | 223 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 185 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 386 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 199 pts | ||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 283 pts | ||||
QUINON Benjamin (2005/15 ans) FRA [3012219] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.25 | 510 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.89 | 367 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 371 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 385 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 466 pts | ||||
THIEBAUT Mae (2009/11 ans) FRA [2326997] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.68 | 402 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.54 | 322 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.25 | 267 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.28 | 116 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 199 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 466 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP