Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Avril 2017
Filtres
9 (25 %)
----
9 (25 %)
18 (50 %)
SN VITRY CHAMPAGNE ET DER | ||||||||
BARBIER Orlane (2004/13 ans) FRA [2037189] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.55 | 523 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.42 | 405 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 203 pts | |||||
BRAMM Thomas (2003/14 ans) FRA [1694951] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.92 | 574 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.59 | 500 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
CLERC Charlotte (2006/11 ans) FRA [2328171] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.56 | 127 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 68 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.30 | 132 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
CLERC Edgar (2004/13 ans) FRA [2086839] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.82 | 356 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.94 | 123 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
DANTAS Anthony (2003/14 ans) FRA [1694990] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.44 | 548 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.41 | 507 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
DESJOURS Justine (2004/13 ans) FRA [1506404] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LIMA VENTURA Louane (2004/13 ans) FRA [1854079] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.92 | 554 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.57 | 400 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 72 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
POLETTI Hugo (2005/12 ans) FRA [1694956] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.73 | 93 pts | ||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.16 | 9 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
QUISENAERTS Tom (2005/12 ans) FRA [2326981] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.18 | 237 pts | ||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.41 | 472 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP