Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
14 (51.85 %)
----
12 (44.44 %)
1 (3.7 %)
VAGUE BETSCHDORF | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
DAAB Perrine (2002/16 ans) FRA [1568699] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
EPP Laurine (2002/16 ans) FRA [1834691] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 617 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
GREBIL Elise (2002/16 ans) FRA [1464406] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 584 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 979 pts | ||||
GRUNER Cedric (1985/33 ans) FRA [108001] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1093 pts | ||||
HARTER Amélie (1997/21 ans) FRA [956265] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 979 pts | ||||
KLEIN Axel (2000/18 ans) FRA [1060161] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1079 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1093 pts | ||||
KRANNITZ Paul (1996/22 ans) FRA [796592] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1093 pts | ||||
MEZOUAR Soraya (2002/16 ans) FRA [1464419] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
MISSLIN Léa (2005/13 ans) FRA [1592623] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
OESTERLE Olivier (1976/42 ans) FRA [434663] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1093 pts | ||||
ROESSEL Eléna (2002/16 ans) FRA [1476102] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 979 pts | ||||
ROUX Eva (2002/16 ans) FRA [1358363] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.01 | 743 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 979 pts | ||||
SCHWENKER Yves (1981/37 ans) FRA [177800] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1112 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1079 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1093 pts | ||||
STOETZEL Steve (1999/19 ans) FRA [955572] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.26 | 961 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1093 pts | ||||
STOHR Coralie (2002/16 ans) FRA [1464434] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 769 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 979 pts | ||||
SUSS Lucas (1996/22 ans) FRA [684748] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:29.43 | 863 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1093 pts | ||||
THEILMANN Joris (2000/18 ans) FRA [1143377] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1093 pts | ||||
THEILMANN Oria (2004/14 ans) FRA [1464440] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1049 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 979 pts | ||||
WALTER Stéphane (2000/18 ans) FRA [1049012] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1112 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1079 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1093 pts | ||||
WOLFF Gaetan (1999/19 ans) FRA [1280857] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1093 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP