Titre original : Avenirs Drôme/Ardèche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mai 2024
Filtres
86 (48.59 %)
----
65 (36.72 %)
26 (14.69 %)
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 530 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 328 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 53 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 30 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 424 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 209 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 102 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 737 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 519 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 184 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 130 pts | |||||
ALBELTAJI Ryad (2014/10 ans) FRA [3254187] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 53 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.35 | 122 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 32 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.80 | 80 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 56 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.06 | 158 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 125 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 209 pts | ||||
ALEZE Garance (2014/10 ans) FRA [3890915] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.42 | 86 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 19 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:59.75 | 101 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 85 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.50 | 341 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 353 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 184 pts | ||||
ARRAHMANI Nasser (2015/9 ans) FRA [3498603] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 30 pts | ||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.10 | 16 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:09.11 | 1 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:08.93 | 10 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 102 pts | ||||
BOUNAIA Dania (2015/9 ans) FRA [4183864] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.35 | 38 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 3 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:03.15 | 53 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 64 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.41 | 169 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 264 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 130 pts | ||||
BRAHIMI Victoria (2013/11 ans) FRA [3890981] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.85 | 78 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 4 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:04.21 | 41 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 4 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:24.86 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 130 pts | ||||
BRECHU BEAUTÉ Esteban (2016/8 ans) FRA [3564443] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 30 pts | ||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.82 | 11 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:02.50 | 9 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 18 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:04.87 | 41 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 38 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 102 pts | ||||
BRECHU Manoa (2014/10 ans) FRA [3599423] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:34.12 | 564 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 322 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.07 | 478 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.69 | 366 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:40.71 | 373 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 386 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
CHAUMEL Arthur (2013/11 ans) FRA [3255129] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.85 | 159 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 32 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:01.72 | 14 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 209 pts | ||||
CHAUMEL Hugo (2013/11 ans) FRA [3255133] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.95 | 157 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 75 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.38 | 57 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 44 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:08.63 | 12 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 209 pts | ||||
CLEMENT Lucile (2015/9 ans) FRA [4033953] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.06 | 74 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 6 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:58.77 | 118 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 68 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.74 | 162 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 237 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 184 pts | ||||
DA COSTA RAPOSO Pauline (2013/11 ans) FRA [3255277] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 328 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:38.73 | 468 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 407 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 382 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 429 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 256 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 425 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
DAMOUR Marwan (2013/11 ans) FRA [4074853] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.08 | 209 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 75 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.34 | 45 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 31 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.56 | 312 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 270 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
DUROURE Sacha (2015/9 ans) FRA [3959540] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
FALGUIERE Emmy (2013/11 ans) FRA [3255551] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 30 pts | ||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.52 | 36 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.75 | 85 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 32 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:15.97 | 1 pts | ||||
GAYRAUD Manon (2013/11 ans) FRA [3256971] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 634 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:42.62 | 581 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 553 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 666 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:37.34 | 674 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 629 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
GEORGET Clementine (2013/11 ans) FRA [3894853] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 53 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.54 | 240 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 139 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.12 | 266 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 173 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:01.84 | 141 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 215 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
GILLES Louise (2014/10 ans) FRA [4194790] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 53 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.33 | 69 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:07.09 | 59 pts | ||||
GIRARD Yann (2014/10 ans) FRA [3564501] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
GUALANO Charlotte (2015/9 ans) FRA [3600121] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 30 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 136 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 161 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.50 | 167 pts | ||||
GUCLUOGLU Enes (2013/11 ans) FRA [3257029] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 147 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.68 | 180 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 137 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.33 | 194 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 193 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 160 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
KECHKAR Djanna (2015/9 ans) FRA [3273265] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:54.79 | 22 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:04.38 | 39 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 12 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:03.28 | 115 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 139 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 184 pts | ||||
LAMRINI Ines (2013/11 ans) FRA [3273351] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:38.79 | 465 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.36 | 478 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 418 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.87 | 422 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.95 | 253 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
LEGRAS LE PEN Evan (2013/11 ans) FRA [4075002] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 53 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.08 | 9 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:08.24 | 1 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
LEGRAS LE PEN Maëlys (2013/11 ans) FRA [4033950] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.59 | 238 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 76 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:55.20 | 190 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 149 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 316 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 01:02.47 | 5 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 519 pts | ||||
MAZADE Laetitia (2015/9 ans) FRA [4075052] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.50 | 85 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 22 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:56.34 | 165 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 142 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:03.68 | 108 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 117 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 184 pts | ||||
MAZUR Ivanna (2014/10 ans) FRA [2178523] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.35 | 69 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 4 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:05.17 | 31 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 3 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:02.95 | 120 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 231 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 130 pts | ||||
MEDJEBEUR Louiza (2014/10 ans) FRA [3564617] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:59.76 | 1 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:07.81 | 12 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:13.56 | 7 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeuse] | 130 pts | ||||
MICHAUT Imrane (2015/9 ans) FRA [4033955] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 263 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:47.60 | 260 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.53 | 286 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 272 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.69 | 301 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 277 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
POEHR Jules (2014/10 ans) FRA [4183858] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.11 | 85 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 6 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.72 | 116 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 83 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.84 | 143 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 194 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 102 pts | ||||
RAMBAUD Arwen (2013/11 ans) FRA [4194793] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
SION Antoine (2014/10 ans) FRA [3564729] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.02 | 182 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:43.99 | 72 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.28 | 124 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 97 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:07.34 | 20 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 102 pts | ||||
STRASBERG Antonin (2016/8 ans) FRA [3564731] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.14 | 85 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 15 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.92 | 50 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 123 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:03.72 | 53 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 53 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 209 pts | ||||
STRASBERG Clemence (2014/10 ans) FRA [3277425] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 328 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 452 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:42.00 | 606 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 551 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.41 | 543 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 562 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 521 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
TARABAY Eva (2013/11 ans) FRA [3600217] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 701 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 743 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:40.20 | 681 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 696 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 752 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 713 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
TEYSSIER Nina (2013/11 ans) FRA [3560547] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:38.00 | 502 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 373 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 430 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.37 | 408 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 380 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.14 | 278 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | [1ère Relayeuse] | 519 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP